Господин Дроссельмейер

Вы понимаете, что вам врут? И притом ладно бы ещё лично вам, но вам врут как элементу массы?

Ответы
... Рус

Сейчас в современном Мире, где полно альтернативной информации, надо быть полным дегенератом, чтобы быть верующим в телевизор! Для фашистов РФ и их поддерживающих , скидок на слабоумие не будет!

Господин Дроссельмейер

Ну и плохо. Негуманно это. А давайте все дурдома тоже под каток вместе с обитателями?

... Рус

Это вопрос политический для общества, а особенно для его потомков и массовое психическое заболевание , в этом случае, лечится только радикальными способами. А гуманность уже показала себя за прошедшие 22 года фашизма в РФ. Либерасты и их методы - это отстой.

Господин Дроссельмейер

Приносите в жертву обществу отщепенцев.

... Рус

Не думаю,что они отщепенцы.Их много, думающих о "правильном" капитализме и они постараются поставить нового чубайса, когда сдохнет нынешний фюрер, на его место.

Владимир Чураков

👍🌹
Ага.😁За идиота из стада держат...🤷‍♂️😁Но тут есть смягчающее обстоятельства - тот, кто мне врёт даже не подозревает чем это для него чревато.😏Сюрпризы... Сюрпризы, сюрпризы!!!😁

Владимир Чураков

Сюрпризами, конечно!😁😁😁

Господин Дроссельмейер

Какими? Например.

Владимир Чураков

Ну, например, буду соглашаться с ложью, но только на словах. Действовать буду по своему. Очень это лжецов выбешивает...😏😁

Господин Евгений Vирт

Не загоняйся. Врут и врут. Просто проверяй на прочность информацию идеи и убеждения. Враньё это свойство человеческой природы. Но жить с ним не обязательно

Alexander Ivanovich

"Ложь жене - это подлость, ложь окружающим - это бестактность, ложь всем - это политика..." (М. Задорнов)

Юл
Юлия

Конечно, но я так же понимаю, что в каждом вранье есть крупица правды , вокруг чего обрастает ложь.

Aлександр Кузьмин

Ещё Лопе де Вега говорил , что если мир снимет маски - он захлебнётся от дерьма .

Лариса Новожилова

то есть? я кладу в чай две ложки сахару, а в нём только сахарин? поясните...🤔

Ирина

А где не врут? Разве есть такая сказочная страна?

Св
Светлана_Светлана

Ага, слышу - ржу. Ничего другого не остаётся

Сергей Анахин

Конечно. Я новости вообще презираю.

Александр Мамедов

что вам врут? Мне? НЕвозможно.

Маша

Так и вам врут. Это политика

Маша

Ааа

Саша Солдат

Вот))

Маша

Записала-запомнила

Саша Солдат

Хорошо🤗

Маша

😁

Василий Толстихин

ваш элемент не работает

Господин Дроссельмейер

Который именно?

Ма
Марина

Какой массы? Биомассы?)

Друг

Про что именно врут?

Александр Демидов

как электорату?

Александр Демидов

конечно в курсе.

Андрей Где-То В Сибири

Кто это делает

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе

Белый Тигр

Заткнись