Олег Брантов

Если согласно Корана жиды пришли в твой дом (а страна и есть наш дом) и ограбили тебя, твои действия?

Ответы
Михаил Тымчук

Бей жидов! Рассадник анти гумманизма. Ведь первыми они- были рассадником фашизма... Ведь Майн кампф полуеврей с талмуда подзанял. Но жаль, что их амбиции он так и не унял..

Лев Дувидович Перкис

Чтоже ты за слабак такой сам в своём доме управиться не можешь, да ещё и ограбить себя дал?

Татьяна Васильевна

Терпеть. терпеть. терпеть. чтобы не было войны с америкой

Nathalie Нерусина

Кокошник, и каравай. Потм разберемся!

Олег Брантов

Позитив не спасет от безработицы и нищеты.

Анастасия

Прям...вот так взяли...и ограбили!

Анастасия

))))) смешно, необычный юмор

Олег Брантов

Увы я был в ужасе все три раза.

Анастасия

Сочувствую

Олег Брантов

Как мне донести до Вас, что бы вы мне поверили? Всё не просто так. Это было неожиданно и не мгновенно, так что все успели и пережить весь ужас и прочувствовать всё.

Анастасия

Я Вас слышу и понимаю..не переживайте все в порядке...не волнуйтесь вы так.

Лето

не знаю уже раньше дергалась

Михаил Тимонов

А если ограбили не жиды?

Олег Брантов

Что то ни русских я во власти, ни остальных умных и воспитанных, образованных россиян не вимжу сплошь чумардосы с помятыми харями варвары - дети дь явола.

Михаил Тимонов

В какой власти?

Игорь Фолимонов

Ваш Коран нам не нужен

Ку
Кукулькан

...