Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 10
Наталья Салимова

займитесь чем нибудь, это отвлечет ваши мысли, и возьмите цель для себя, выйдите в люди, а не сидите дома и не казните себя, жертвой всегда успеете стать

Sergei

Проблема актуальная. Особенно в осенне-зимний период. Активные занятия спортом и любовью, - действенное средство, чтобы преодолеть этот недуг.😅

Денис Воронцов

годы не те и здоровья почти нету

Sergei

Тогда пиво.😅

Sergei

Во!👍Это придаст вдохновение и на другие активные действия.😅

Sergei

Молодец.🤝😅

Евгений Васильев

Не думать а том что в деприсняк толкает а больше мечтать и думать а приятном но не прошлом! Что было то прошло гордо голову верх и вперёд только вперёд

Valentina Pakshina

Хорошо иметь увлечение, дело, за которым вы отрешаетесь от всего. У меня, например, биссероплетение: откладываю в сторону всё, и отвожу душу! Помогает !

Светлана Бондаренко

Есть такое слово "СИМОРОН".Слыхали?Займитесь им и,как минимум,отличное настроение я вам гарантирую на 100%.Испробовано многими.В том числе и лично мной.

Елена Нп

у каждого свое восприятие на окружающих и то что окружает. каждый борется с депрессией по своему. я сажусь за руль и катаюсь по городу в размышлениях.

Татьяна Посашкова

Милая Олечка! Наверно слишком личное. Когда тебя предали- это все равно что руки сломали.Простить можно-но вот обнять уже не получается...(Л.Н.Толстой)

Бейсегуль Медетова

Надо просто пойти в гости к самой близкой подруге и от души потанцевать, не рассказывая ей ни о чем, так как у Вашей близкой подруги есть еще подруга

Наталья Кондрашевич

Ляг поспи и всё пройдёт! Послушай хорошую музыку, скушай мороженое. Найди по компу хорошую, лёгкую комедию. Улыбнёшься раз- два- три и всё наладится.

Ержан В

Понять что это никому не интересно и верить в себе. Все в твоих руках. Только в своих. Тебе только решать как дальше жить. Контролирувуй себя во всем

Андрей

много способов можно водкой -можно вискарём - а так же можно и шампусиом ну это для дам так же и мартини - а по мне самогон самый лучший в мире доктор

Лариса Гуртуева

Если погода сухая, выйдите утром на прогулку и гуляйте по городу столько, сколько ноги носят. Хорошо бы - до вечера. Так исцелилось множество людей.

Александр Паламарчук

А Это что? - новый виток к развитию своей личности? А улови разницу- ДЕпрессия и ДЕградация? разница есть? Если есть я тогда не понимаю сути вопроса!

Али Орозматов

Заняться делом – пусть, если он для тебя неинтересный, или заняться спортом – можно поплавать или побегать и деприсняксразу убьет махом! Советую

Ирина Пищик

Новерное нужно найти, что нибудь позитивное и забыть о своей дипресий.Я именно так и делаю.Болльше общения и меньше уидинений, со своей депресияй.

Ин
Инна

Начните делать чего не делали, сдайте на права, научитесь прыгать на скакалке, начните рисовать, кстати есть картины по номерам, отличное решение

Крис Шнайдерман

Взять себя в руки и начать что то делать, например, уборку дома, разбор старых вещей, сходить погулять на свежем воздухе, встретится с подругами....

Сергей Левченко

Съесть шоколад,либо прогуляться на свежем воздухе или пообщаться с приятным человеком,который тебя выслушает и может подскажет как дальше быть.

Галина Судас

напиться в ресторане, станцевать стриптиз на столе и утром вспоминать вечер, депрессию как рукой снимет, правда может появиться другое чувство...

Артемий Мацнев Z

Сменить поле деятельности. 🙂 У меня, например, никогда депрессии не бывает - работа интересная, много общения, выплаты - мгновенные. Хотите так же?