Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 14
Vladimir Khayan

Смотреть любимые фильмы/играть в любимые игры(не обязательно видео/компьютерные),в конце концов позвонить маме(с папой)/папе😊

Любовь Алексеева

Просто оделась и пошла в осенний лес с мороженкой и приятной музыкой.... Нет лучше включила лекцию Ковалёва с в и выздоравливаешь

Борис Кудияров

ха интересно. и знакомо . поставить чайник . вкл музыку . попить чаю или кофе . абстрагироватся от всего на немного . все проходит .

Демидова Светлана

Его невозможно побороть. Сначала нужно ему поддаться и понять чего он хочет. А потом, дать то что он хочет и он сам убежит от вас)

Шортанды Гранит

поднимите правую руку вверх, глубоко вдохните и на выдохе резко опустите руку, при этом громко пошлите депресняк на три буквы!!!

Манас Абдрахманов

Если это связно с отношениями между вами и молодым человеком тогда надо найти первого встречного и переспать с ним Клин клином

Ви
Виталий

Чтобы не было депрессии,надо контролировать своё мышление. Человек сам создаёт себе депрессии,нервные срывы и тому подобное...

Константин Кожевников

Пропустите через себя, как через трубу в нижестоящие вселенные и скажите себе: "моей души не касается, у меня всё замечательно"

Рафкат Каримов

Набрать в легкие много воздуха,поднять вверх руку,и резко опустить ее, при этом с резким выдохом крикнуть,а пошло оно все на....

Николай Аникеев

вызови на дом - ментов , скорую и пожарных и заставь их под дулом пулемёта стрептиз танцевать .....!!!!!!!!!!!!!!!🤣 😂 😅 😂 🤣

Юрий Мажов

Выпить 50 грамм коньяка и повторить раз шесть всё депресняк пропал ! 😀 😃 😄 😁 😆 😀 😃 😄 😁 😆 😅

Сергей Федорович

побольше гулять с друзьями и выйти на работу. Артропант рекомендован Минздравом РФ это миф или реальность? спасибо за ответ.

Dajana Dajana

Отпускайте жаб своих на волю, пусть не душат сердце они Вам! Запустите в сердце бабочек и ветер, свежий ветер с ароматом трав!

Evgeniy Vishnickiy

Больше общаться с интересными людьми. Быть всегда занятой и менять род деятельности, активничать. Или рюмка водки на столе. )

Андрей Корсаков

Завернуться в одеяло, взять коньячок и сесть погрустить на подоконник. Глядишь в одеяле, в клубе и потеряется депресняк...😉

Svetlana Kisseljova

Поднять руку и резко опустить.при этом что нибудь ляпнуть. Например(к черту. У меня все хорошо). Новый день новая жизнь. Удачи

Александр Рубанов

Барон Дэ,пресняк был очень весёлым человек и не впадал в уныние. Следуйте его примеру, живите так, как будто это в первый раз.

Александр Рубанов

Странник

Начять думать не о себе и своих чувствах, а о других, поверьте помогает. Написано наибольшее счастье давать нежели получать

Странник

Серьёзно, подумайте об этом

Александр Князев

Да скажи наконец сама себе, что ты лучшая, что все у тебя отлично и поблагодарю за все Вселенную... И все пойдет как по маслу...