Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 19
Олег Ламухин

я лично иду в парк к пруду, иногда помоложе к девчонкам бегал, обычно к троим, были да и сейчас есть подружки

Abaddon😈

Хорошими людьми рядом с вами,чашечкой горячего чая/кофе с тортиком или пироженкой,и приятными раговорами.

Исраель Горелик

Это 100 грамм.Если не помогает-ещё 100.И т.д.

Aleks Monakh

его бороть не надо..сам уйдет..попробуй над собой поработать)) втяни животик и погуляй на природе к примеру.

Aleks Monakh

так я ж не об этом)) вопрос прочти, и если это не так то просто удали..

Женя Прядко

прекрати себя жалеть, встань и начни что-нибудь делать!!! главное понят, что никто кроме тебя его не поборит

Александр Абрамов

море причин могут вызывать депрессию и с каждой свой способ борьбы. изобретайте. главное-не быть одинокой.

Владимир Устинов

Заняться физическим трудом ,особенно тяжёлым -вмиг исчезнет. Переставьте в квартире мебель...........................

Фима Цинус

Застрелиться....,а если серьёзно ни в коем случае не уходить в одиночество и чем-то заняться пока через силу

Лена Слободина

Взгляд в зеркало и занятие сама с собой! А так ... водка или вынести мозги батюшке и изнасиловать его.🙃

Анатолий Кульбицкий

Реально депресняк- не теряйте времени, в психиатрическую лечебницу А если женские приколы - хороший мужик

Анна Сова

я уже писала-Бывает- наша жизнь теряет смысл, нам плохо, наступает депрессия и ожидание… Ожидание былых светлых дней, когда мы купались в счастье и радости. Такие мгновения непонятны, только черствым и бесчувственным личностям, и вам необходимо ею стать. Обрежьте ленту, вычеркните эту боль из своей жизни. Весна приносит новую жизнь, романтику, светлые дни. Позовите весну в свою жизнь. Для начала хорошенько выспитесь. Обновите гардероб, сходите в салон, СПА.

Анатолий Кульбицкий

Поверьте, что Вы описываете- не депрессия. Это хондра ( множество понятий) и лучшее средство от нее юмор, физкультура, смена обстановки. Это проходит, а депрессия без посторонней помощи никогда.

Алексей Казарин

Взять ствол посмотреть в дуло и сказать, или я ссука или ты ссука, потом подумать и сказать, лучше ты ссука!

Петр Сорокин

Если серьезно, то самый безболезненный и самый действенный способ, не спать сутки или если сможете больше

S.m. Dr. Pelisie

Депресняк? Это что? Психореактивное состояние? Тогда симптоматическая терапия и работа даже через нехочу

Viktor!Просто Viktor..

только положительными эмоциями и позитивом,а вот где их взять в достаточном количестве,каждый решает сам

Valentina Denisyuk

я просто танцую....не выбирая движений....ОТДАЮСЬ НА ВОЛЮ МУЗЫКЕ,И ТЕЛО САМО ВЫБИРАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ..ПОМОГАЕТ....

Валентина Олехнович

Зайдите на сайт www.jw.orq там много хороших тем которые помогут вам справиться с любыми трудностями. Спасибо.

Артем Ершов

Забей на все и на всех (кроме детей если есть ) посмотри в зеркало задай себе вопрос что хочиш ,и возьми это

Ол
Ольга

Чего хочу,не получается взять

Артем Ершов

Учись использовать людей, для достижения своей цели

Артем Ершов

Просто определить кем хочешь быть Пастухом или Овцой.

Артем Ершов

Огленись вокруг и посмотри где живем

Ан
Ангел

Я ее целую осторожно,
Глажу ее нежно, не спеша.
Кажется, что догадаться можно,
Где у женщин спрятана душа.

Ан
Ангел

я полностью с вами согласен мне приятно

Ан
Ангел

Ты бываешь строгой и капризной

Ан
Ангел

Божественно…
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать…
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Наталья Ро..............я

радуйтесь жизни ДЕНИС..руки ноги есть ..ходите дышите ...-вот это главное счастье..а остальное всё решаемо...

Дмитрий Фролов

Походить босиком по битому стеклу ... А еще депрессию лечит секс ... Главное не заниматься самолечением ... 🙂

Сергей Ясаков

Бутылку коньяка и к подруге -плакаться в декольте . Обычно такие посиделки заканчиваются ржачкой до утра.