Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 20
Lina Schneider

встать под душ,выпить горячего кофе.посмотретъ комедию.отключиться от проблем.все уходящее и приходящее

Борис Балюков

подумай--скоро новый год--как с кем где а подарки--бегом лучше пешком а то об стенку лбом не надо сам покажу

Татьяна Эйснер

поржать с подругой, или фильм посмотреть с другом, можно в сауну сходить, или на прогулку в лес съездить..!

Роман Ххххх

Только медикаментозно,это синдром,если не лечить,будет усугубляться состояние.Бегите к психотерапевту.

О_
Олег _Хроменко

Делом заняться ,желательно любимым , в противном случае тебя займут тяжёлым , а там куда кривая выведет ...

Alex Schwarz

Оля! Ну откуда ж такое настроение? Для начала надо убраться в доме, потом в голове и .....начать все сначала

Alex Schwarz

У меня пока нормально. И зима ложится снегом на картину

Александр Таран

определив источник дипресии, расхерачить его. Взять много денег и без ущерба для себя потратить на себя.

Ал
Александр

Поговорить с хорошим человеком,который выслушает,поговорить на отвлеченные темы и дипресняк сам уйдет.

Сергей Древетняк

КОЛЬ ЗАМУЧИЛ ДЕПРЕСНЯК, ТЫ СПРОСИ У ДРЕВЕТНЯК. - У МЕНЯ КОГДА ПРЕСНЯК , Я В ЗАДНИЦУ КОЛЮ ДИКЛОФЕНАК🙃

Сергей Кананухин

Уколоться.обкуриться.напиться,потерять кошелёк и прочувствовать разницу- намедни то был не депресняк !

Сергей Кананухин

Тогда выход один полюбить депресняк. Назвать его по -романтичней типа ..СПЛИН.. ГРУСТЬ.. и тащиться от него

Ромик ...

возьми топор и заруби! возьми мишень-и застрели...,! а если не созрела цель то засунь се б е пип..пип...пип....

Дмитрий

Много вариантов, например заняться спортом, сексом, посмотреть что нибудь позитивное, сходить погулять

Алеша Попович

Нужно заняться каким-нибудь интересным делом, или найти понимающего с хорошим настроением собеседника

Aleksandr Kaschkarov

Контрастный душь, лечь на диван закрыт глаза, думать о природе запахе лесных цветов-охорошем и приятном

Виктор Чугуев

Отец раньше водой холодной обливался. Я с дамой иду в ресторан. Знакомый играет в танки. И примеров до ...

Faat Хажи Ismailov

А у меня были депресии,после каждой сесии,это я сейчас прошел,так быстро к старости пришел !!!😉 😋 🤣

Василий Клепцов

Девушки, смотрите футбол!!! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфуболивать…

Andrei Kuz

Отвлечься на что то, пургена выпейте на какое-то время точно забудите про депрессию, будет не до того 🙂

Пётр Сомик

Нужно спросить саму себя - чего ты хочешь?.. И идти к цели. Делайте то, что вам лично интересно и полезно.

Вадим Гулин

Сложная хрень) ну как вариант,погулять с друзьями/клуб,кекс,секс)))можно по отдельности или всё вместе