Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 2
Любовь Пеночка

Можно шутить на эту тему, но тема не смешная. Оль, попробуйте разобраться в причинах дипресси. Это первый шаг к выздоровлению. А потом работа над собой. Обязательно попить что то лёгкое успокаивающее. Это я сейчас научилась справляться, а первый раз ходила 2 или 3 недели в дневной психо- неврологический стационар. Когда поймёте причину, то поймите и то, что всё поправимо, кроме смерти. И если что то делается, значит так и должно быть! И ещё- всё, что делается- к лучшему! Если хотите, можете написать мне в личку, можем связаться по Вацапу. Теперь я не считаю дипресси проблемой, хотя первый раз, думала, не выживу

Каин Каин

выпей водки на природе. стопки две -ну в крайнем случае три. потом пошли всех и только всех к черту в горы. пилить и ковырять дубовые пни. пускай ебуться уебуться за все что делали с говном. пускай усруться обосруться только лишь дубовым бля дерьмом. пускай едят свою поскуды каку. тебя оставив деву на показ. чтоб мы хуели и песни тебе пели, как ты прекрасна в сотню крат. Потом остынь и успокойся неудачам и козлам на зло. О по нам же сеют фальши лишь потому что это всё не наше а ОНО. Не баба не мужик. Не сука не сабака. не проститутка и не блять. А так хуйня под жепой фальшью - хотят пожить за просто так.

Татьяна Желтикова

Взять пузыря два шампанского или водки,позвать подружку,можно две и......и снова седая ночь!и только ей доверяют яяяя!)))))ну это лёгкий способ.Ну а сложный нужно вставать важное утро в шесть часов,произносить мантру не менее 40раз я самая счастливая,красивая,любимая,молодая,и успешная!После обеда так же повторять 40раз !я серьёзно!и вечером!Принимать пустырник три раза день и ложиться не позднее 22-30.Это серьёзно!И обязательно не менее 15 минут смотреть на солнце,или на яркую лампочку!Ультро фиолет благотворно влияет на депрессию.А его отсутствие как раз приводит к депрессии.Выздоравливайте!!!

Целитель Ксения Николаева

сначала принять его, да мне плохо, но я больше не хочу в этом сидеть, эта трясина меня засасывает, чем дольше находишься, тем хуже становится, нужно принять решение выбираться. Нужно найти причину. почему возникла депрессия. и устранять причину. Попросить внешнюю помощь, если у самой не получается. Чаще всего депрессия - это неверие, что может быть хорошо. Причем стойкое. И притягивающее соответственные события. Послушайте для начала практику про радость https://vk.com/videos-148741492?z=video-148741492_456239034%2Fclub148741492%2Fpl_-148741492_-2 , пишите в личку, как после прослушивания

Александр Степанов

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи%дец, вы — ракета! ))))) anekdotov.net

Алексей Гришанин

есть такая психо соматическая техника. садишься ровно и в течении двух минут рисуешь глазами знак бесконечности (лежачую восьмёрку), думая о том что тебя раздражает или наоборот о том чего тебе хочется (без разницы). потом глубокий вдох и резкий глубокий выдох. повторяем упражнение (теперь можно вращать глазами в другую сторону) думая- переживая эту раздражающую эмоцию. потом так же глубокий вдох и выдох. и последний подход - так же в течении двух минут рисовать глазами круги и вдох с выдохом. очень рекомендую.

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Ol'ga Vshivceva

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, ты - ракета.

Талян К&r

есть несколько путей 1)химический самый плохой алкоголь и тп антидепресанты 2) переправить - на + путем делания самых любимых занятий и общения с самыми любимыми людьми 3)поездка на природу снимает негатив очень сильно 4)духовный путь молитва и помощь ближним забывающий о себе себя находит писал Блаженный Августин тот кто исчез для себя печальным никогда не бывает. 5) специальная диета ждать долго месяца 4 придётся зато получается естественный уровень серотонина в крови.

Вадим Калашников

найти малую переутомленую мышцу и там мрешить здравый ее тонус но как основную обьективную в здесь чтоб клубок щасться несколькоконцами кружнуть это вопрос той ложке дегдя и малой мышце что ей для науча регулиряции нужно а через год два повторите с другой нужной этого должно быть достаточна хондра парна вот вылечив пару лет первую второю вполовину бысстрей навскидку так покажите доктору кинестетику мож апатию вылечит когда дипресию первыми годами всем польза

Гр
Григорий

Любые тактильные действия пальцами рук , уводят осознаные метания мозга в интуитивнй поиск радости от созидания . Это от копания огорода , до вышиваний , переборок чёток , рисования или даже гладить псин-кошек-хомяков , но найболее сильнО -- действиями приносить радость другим . Правда побочно у некоторых тяга к действиям вылазит в давление угрей , грызение ногтей , а то и в попойки с кем ни попадя , или в ругань , или же по сектам с такими же пришибленными ныть.

Андрей Егоров

Проверено. Три дня. Желательно за городом (дача, санаторий, палатка). Первый день Заниматься легким трудом. Ночь не спать ни минутки. Второй день тоже самое - легкий труд. Питаться скромно (кефир, чай, хлеб, сухарики), так чтобы не тянуло в сон. Вечером второго дня выпить, (на сон грядущий) травяной чай с пустырником. На третий день книги, легкая инстр музыка, побольше физики. Главное избегать любого общения, кроме животных. И никакого алкоголя в течении месяца!

Мадина Балтушева

Заняться увлекательным делом))) здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц? И депрессию забудете))

Татьяна Зайцева

ооо...это легко-подошли к зеркалу и говорите-Олечка хватит хернёй заниматься,вспомни,что ты умница,лапочка,симпатяшка.....быстро в душ,смойте депресняк,пошлите всех кто вас огорчает НА ЮГ,и улыбайтесь...жизнь проходит-живите и будьте феей....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ame Non

Перевернуть наоборот события, которые в него вогнали. Ну, к примеру.
Дождь на улице, ноябрь,сыро, мерзко,серо... или иначе:
Дождь на улице..помоет улицы,перед белым снегом.
Ноябрь? - ну и что? Зато завтра декабрь с Новым Годом.
Мерзко? А вот тем вот, на улице, еще хуже. Им еще иди куда-то надо, а мне тепло. И вообще у меня свитер красивый.
Серо? Это просто белое в пыли. Надо его почистить как-нибудь... А,кстати, я давно не прибиралась дома.

Гульнар

В курсе чего? Ой, Вань, с вами опасно стало дружить:о))) Я прямо уже боюся:о)))

Ame Non

Гуля, Вы правда не в курсе? Со мной не опасно дружить. Это мне опасно любить тебя.

Гульнар

Так вы и не любите, мы же просто дружим. Что не так-то?

Ame Non

Чёрт...я все написал и оно не пришло к тебе....Видимо много было.

Гульнар

Блин, напишите кратко. Меня вся эта история уже начинает доставать. Что за маразм, взрослые люди.. Дальше уже нецензурно!

Людмила Федорова

Депрессия,это болезнь ленивых! Не обижайтесь,так говорит моя бабушка! Если у человека есть любимое занятие,депрессия ему не грозит! Да и потом,всё зависит от человеческой натуры! Некоторые люди страдают самовнушением,что всё плохо,что они живут хуже,чем соседи,что погода не такая! Причин много,начиная от разлада в семье,и заканчивая одиночеством! В жизни часто бывает совсем не так,как мы себе придумываем!🙂

Маркиза Поушенс

Проверьте свое самочувствие, здоровье. Подавленность чаще всего из-за каких-то сбоев в организме. Попейте витамины, поешьте фруктов, позанимайтесь спортом. Помогает отлично. Можно есть сало или шоколад, повышать гормон счастья.
Я много читала об этом на сайте fb.ru Вот одна из полезных статей:
http://fb.ru/article/181282/depressiya---eto-chto-za-sostoyanie-prichinyi-i-priznaki-shkala-depressii-mojno-li-spravitsya-s-depressiey-samostoyatelno
Счастья вам и печенек ❤️

Сц Кордыльян В.в.

Сервисный центр ИП Кордыльян В.В.

Наш адрес: г. Челябинск, проспект Победы, 315

Мы оказываем следующие услуги:

Ремонт телевизоров;
Ремонт холодильников;
Ремонт стиральных машин;
Ремонт микроволновых печей;
Ремонт планшетов;
Ремонт мобильных телефонов;
Ремонт компьютеров;
Модернизацию компьютеров, установку программ, перепрошивку телефонов и планшетов.

Наш телефон: 8 (951) 122-60-00

Galina Yartseva

Олечка ..человек сам себе делает настроение ... подойди к зеркалу и скажи себе .. у меня всё классно .. я счастливая ..красивая ..здоровая ..а потом уборочка .. проветривание .. и уход за самой любимой .. не надо лениться .. жизнь прекрасна ... удачи тебе дорогая ..не кисни ..не ленись взбодрись..а потом .. сбегай в магазинчик .. и купи себе что нибудь для себя любимой...

Рахимжан Султанкулов

Круто похулиганить, чтобы можно было сказать "Ну ты Ольга даешь. Я от тебя такого не ожидала, но мне понравилось.". Только без последствий и чтобы мама не узнала. Я имею в виду, что если будет неловко перед внутренним голосом, то ее можно послать. А если перед людьми, мнение которых для Вас не безразлично, то можно улететь в еще больший депресняк.