Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 36
Денис И Алёна Сорокины

Посмотрите комедию, съеште шоколад, выпейте бокал вина, займитесь сексом.

Магомедзагир Исаев

Найти любимое занятие и занять себя чтобы не было времени думать о плохом

Феликс Крецул

Посмотри фильм люди в чёрном 2 по-моему там есть сцена с пирогом ф кафе😊

Юрий Хильмон

как говорил кузьмич:или водка,или бабы.лучше если того и другого побольше

Ан
Ангелина

музыку слушать и начать радоваться ...посмотреть мульт Илья муромец ,шрек

Денис Воронцов

не нравятся мне теперешные мультики)

Денис Воронцов

тоже сейчас почти не слушаю

Anton Maximov

Мне помогают занятия полезными делами, помощь другим. И иногда таблетки )

Марта

работай . пол подметай , стирай , читай , пиши письма , покрась окна ... и т.д !

Ирина Распопина

сменить имидж, купить шмотки, сходить в фитнесс клуб, в баньке попариться

Александр Небогатиков

Есть одно хорошее средство, проверенное и безотказное - это хороший секс.

Диана Клинкова

сочиняйте истории - они потом воплотятся в жизнь, вы даже не заметите как!

Ра
Рам

Постараться забыть свои невзгоды и перезагрузиться на что то позитивное

Нургуль Габдулина

Сама не знаю) Я такой человек, который себя добивает сигаретами и музыкой

Алишер Икрамов

Для начала по утрам делай зарядку, лень порождает депрессию! Во сказанул!

Виталик Горчаковский

это просто нужно пережить либо созвонится с подругами и махнуть на отдых

Мария К

Съесть плитку шоколада! Пересмотреть старые фотки! Само собой влюбиться!

Виктор Vik

На стакан водки,три капли воды, если не помогает, пробуйте без воды 😀

Ол
Ольга

Стакан на три капли не маловато?

Виктор Vik

В самый раз, и депресняк спрячеться на долго

Виктор Vik

Вот тогда он точно уйдет 🌹

Се
Сергей

Выйти из запоя, самая большая депрессия когда пьешь не меньше 3-х дней😁

Ол
Ольга

Я не пью,мне это не грозит

Се
Сергей

Ну тогда поверить в себя. Повысить свою самооценку в своих глазах, поверить что все сможешь и все получиться. У всех бывают сложные ситуации - верь в себя и что все будет как планируешь.

Роман Черёмухин

Напится до потери пульса,если пьёте вообще. Или занятся сексом с любимым

Роман Черёмухин

Это хорошо,что не пьёте. Тогда хороший секс с любимым

Лана Остудина

Попробуйте заняться изучением русского языка - и полезно, и отвлечетесь.

Лана Остудина

дЕпрессия, а не дИпресняк. Для любой национальности.

Татьяна Долбунова

Искать интересы, рисовать , нагружаться мозг. В общем, работать над собой