Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 37
Azamat Kusainov

познакомиться с молоденькими девушками в моем случае (с парнями в вашем)

Рустам Дугоев

Бегать... ))) Депрессия замедляет жизненные ритмы... Нужно разогнать себя...

Ольга Банина

Съешьте что-нибудь очень вкусное и не пресное. Или прочитайте "12 стульев"

Марат Галимуллин

Листайте Обсуждалку и тупо отвечайте на те вопросы которые Вас задевают

Модераст Обсуждаевец

воздух зловонно спорти мерзко,и дело с концом!!!2973 ответа-ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА!

Ди
Димитрий

Заняться любимым делом , хобби ! Я рисую допустим, когда хреново на душе .

Ди
Димитрий

Отвлекает . Раньше занимался спортом , вообще не знал что такое депрессия . Самая большая депрессия была после развода , пытался её залить алкоголем , стало ещё хуже . Главное не уходить в себя , не кормить депрессию , а гнать её с помощью работы , хобби или спорта .

Ол
Ольга

Алкоголь это точно не выход

Илья Кропанцев

исходи изночально,с чего он начался.и надёш ответ на поставленый вапрос

Илья Кропанцев

а лучше подыми правую руку и пошли всё на х......,это тоже помогает

Олег Лукьянчук

Заняться собой...,поменять прическу,маникюр..,одежду...,просто отвлечься..

Юрий Миронов

Выпить.Переспать с мужиком. А утром встать умыться и начать новую жизнь.

Valentina Chugunkina

Выйти из дома, вдохнуть свежий воздух и радоваться жизни,завести собаку

Елена Миледи

Легко. Сходите в детский дом или в дом малюти. Всё познаётся в сравнении.

Людмила Дадиева

Я не знаю что это такое, управлять нужно своими эмоциями, мы же разумные!

Ан
Андрей

превратиться 🐶 а потом🐱и молиться🙏чтоб это не закочилась👹

Татьяна, Но Не Ларина)))

у каждого свой способ...хотя депрессия - это болезнь. Может просто сплин?

Зоя Кувичко

не знаю, сама с ним много лет. Люби и будь любимой! тогда все бдет хорошо.

Надежда Писарева

Если это временная хандра, пройдет. А если точно депрессия к психиатору

Мила Филимонова

Накупить сладостей тортик чайку и послушать музыку посмотреть камедии

Наталья Чекан

Смотри комедийные фильмы. Каждый день, пока улыбка не поселится на лице

Татьяна Кычикова

Прогуляться по зимнему лесу...посозерцать природу....послушать тишину...

Николай Пудов

Если, Оля, вы имеете в виду депрессию, то это просто. Найдите себе ХОББИ.