Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 44
W@
Wolodij @$$$@

Заниматься спортом ,общение с друзьями и меньше сидеть за компом

Боб Ас

ооо это трудно но можно.общаться нужно с адекватными людьми и т.д

Оксана Чобан (Матчук)

Бухнуть, как следует, с подружкой и пофестивалить! Должно помочь!

Артём Стародубов

Пойти погулять-воздухом свежим подышать. Физические упражнения!

Юрий Пушкаш

если летом то уехать на природу пару дней, а зимой на базу отдыха.

**
********

Сделать "забег в ширину",устроить маленький бардельеро с душками

Виктор Платонов

надо из нутри себя настраивать не давать мыслям управлять табой

Виктор Платонов

[thumb]http://funkyimg.com/i/2C2DX.jpg[/thumb]

Мария Жигарь

заняться чем то полезным,по больше гулять,желательно возле воды

Илья Тарасов

Не думать о прошлых ошибках. Оставить их в прошлом и идти дальше.

Сергей Фролов

Поднять левою руку верх и опуская её сказать а пошло всё к чёрту.

Виталий Григоренко

Писали сегодня всемирный день алкоголизма.отметь.может поможет

Николай Шилов

Быть ближе к природе, попытаться простить всех, а потом полюбить

T.
Trimuurtih ..........

А ты знаш я кто?Ну и...-Я ПОЖИРАТЕЛЬ ТЬМЫ!!!Тебе бы только пожрать)))

Нуралин Валерий

Человек - хозяин своего настроения. Ищите причину, ее и убирайте.

Ильшат Валиуллин

Быть постоянно в гуще событий, среди людей и чем-то быть занятым!

Ал
Алина

Любовь или работа, увлечение любимым делом или забота о близких!

Валерий

Сначала в бьешь в колено, потом в солнышко, а дальше как удобжее.

Ольга Никонова

Мои совет думать о хорошем

Ол
Олег

Выпивка,еда,женщины,баня,спорт,шопинг у кого бабло есть конечно

Денис Воронцов

да уж.тут без бабла.только облизнуться!)

Василий Калинин

А никак,единственный выход-просто не обращать на него внимание.

Виктор Шатохин

нормализовать сексуальные отношения,и быть на полном позитиве.