Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 6
Светлана Чуйкова

Иди "в люди"! сходи в салон, почисть перышки. Сходи в магазин, купи босоножки(сейчас скидки начнутся), сумочку или ещё какую приятную ерунду и порадуй себя общением с давними друзьями за чашкой кофе в кафе.....

Светлана Чуйкова

Потом расскажешь, где была, что купила, кого встретила и самое главное, как настроение.

С К.

Ну вот. Прошло три года, а Ольга про свою депрессию молчит. Победила она её или нет? Молчит, чтобы не сглазили? И не делится секретом....

Валентина Белогубцева

Бывает сущий депресняк
И вещи валятся из рук.
И полный бесперспективняк
И приближается каюк...
А ты наплюй на это все
С высокой белой колокольни
Прям через левое плечо.
И проведи свой день прикольно!

Наталья Габерт

Находить себе работу и занятие,чтобы постоянно быть в движении и чтобы мозги "кипели"-как это сделать!!!....не думать о неудачах,а о том,что надо сделать и как это сделать...не жалейте себя,а "загружайте" себя!!!

Владислав Борисов

Сходить в поход куда-нибудь, но не простой а настоящий. трудный многодневный можно сплавиться по воде на лодках-попроще будет человеку неподготовленному-и завести новые знакомства конечно для этой цели.

Любовь Терентьева

Подними руки к верьху и скажи да пошло оно всё,и так каждый день,подойди к зеркалу и скажи какая я красавица умница всё у меня будет ХОРОШО.Ну не унывай жизнь прекрасна и ты вместе сней.😀 😘 🤡

Любовь Терентьева

Почаще улыбайся,и всё у тебя наладится,ничего не возможного нет для человека.

Татьяна Фишер

Спорт !! Через силу.и МОЛИТВА .депресняк ...это духовные атаки .как в джунглях...ослаб человек . ..его добьют!! Сама прошла через это !!! Научилась бороться ...и научили .это не болезнь !!!! Это борьба за жизнь.!!!

Рашит Валиев

Больше занимайся аутотренингом, спортом, приемом душа. Не в коем случае алкоголем, табаком , наркотой. Больше прогулок на свежем воздухе, утром и вечером. Обуздывай свою страсть к отрицательному.

Лариса Хуснутдинова

сначала встать потом сбегать в лес потом попить сок который ручками своими сделала в пропорции 1 к 1 лимон плюс мед(достаточно 1 десертной ложки) , потом в душ и вот тут то все пройдет с водой уйдет

Валерий Солонович

Поднять руку и опустить. Оленька себя любите,так и поступайте. Самое правильное это Ваше мнение ,а остальное все неправильно! Я имею ввиду мнение и поступки а уже Вам решать с точки зрения овести

Надежда Белоусова

Съешьте мороженого...с...шоколадной крошкой...выпейте бокал шампанского...посмотрите на себя в зеркало собственного автомобиля...и ...позвоните сыну....напомните,что у вас картошка закончилась....!!!

Геннадий Коновалов

Встаёте утром, подходите к зеркалу, подбородок выше, грудь вперёд, губы, глаза и брови, по стойке "Радостно" стоять пять минут. В конце упражнения показать себе язык. реально работает, проверено.

Сергей Журавлёв

прочти молитву и депрессия реально уйдёт: Иисус прости мои грехи Будь моим Господом и Спасителем от вечного ада. Аминь. После этих слов Иисус прогонит депрессию и подарит тебе дар жизни вечной

Николай Чилин

просто ЖИТЬ делать ДОБРО ЧЕЛОВЕКАМ, именно ЧЕЛОВЕКАМ. а не человекоподобным существам.😊 и конечно стараться самому быть им. Далеко не все успешные типы. есть ЧЕЛОВЕКИ.😊 ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ.

Го
Гоша

Первым шагом в решении проблемы должно стать осознание причины грусти. Нужно разобраться в себе, в жизненных обстоятельствах и попробовать ответить на вопрос: Что заставляет меня грустить?

Ира К. Донецк

Гдавное вы уже на пути к выздоровлению потому, что поняли свою проблему, а теперь больше общайтесь с позитивными людьми, займитесь тем чем давно хотелось заняться, выходите почаще на улицу...

Любовь Ефимова

Начните ремонт. Улвбайтеся почаще. И благодарить Господа что живы здоровы и детки и родители и т д.жизнь коротка и не стоит тратить время на негатив. Включаете позитив. Влюбитесь на конец то.

Victor Litinskiy

Заняться развлечением себя, например пением хороших песен, гулять максимально долго на природе (парк,лес...), да и занять себя тем, что вы любите...Ваша формула "Не унывать и улыбаться"🙂

Ни
Нина

Это трудно но проходила. Читайте красивые произведения. Смотрите красивую природу. Не смотрите тиви. Желайте людям добра. Обратитесь к богу. Все к лучшему.желаю Вам добра и счастья!✌😄

Олег Сыч

— Любой ваш плохой день можно исправить сном, едой и сексом, если не помогает... Бухайте!
— Юлия Владимировна, а у вас точно диплом психолога? Хотя не важно, мне нравится ход ваших мыслей!

Мария Мамутова

Не спать 72 часа вообще при этом не пить и не курить.. не смотреть телевизор... потом засыпает человек.. происходит перезагрузка. И оп нет депрессии... проверено.. А лучше командой это делать