Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 7
Татьяна Мороз

Как в том анекдоте: Когда у американке депрессия она идет к психоаналитику. Француженка находит нового любовника и только русская идет к подругам....И седая ночь.....................................

Николай Киселев

Смотря какой. Осенний - поездкой в лето. Любовный - новыми отношениями. Общий - выпивкой. Но надо учитывать все три несут последствия. 1 растраты. 2 возможные разочарования. 3 похмелье.

Владимир Заславский

Попробуй занять себя каким нибудь делом, к примеру найди себе увлечение, в смысле рукоделия например вязание или подобное, депресию как рукой снимет. Или просто прогуляйся в люди.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ДУМАЮ НИКАКОЕ ДЕЛО НЕ ПОМОЖЕТ...НАДО ПЕРЕБОЛЕТЬ

Серёга V$N

Пересиль лень. Возьми пузырь и иди к друзьям. После стакана-другого отпустит, если не начнешь нюни распускать. А не хочешь идти, позвони им. Скажи, мне хреново. Они придут и вылечат.

Есадзе Искендер

....забей.... Закройся шоб нихто не видел - и надерись до поросяччего визга.... Потом похмелись - рожу умой и живи с чистого листа.... Мне всегда помогало.... Главное не свалицца в запой....

Александра Котова

Послать все проблемы, позвонить подругам, взять винишко и в сауну) а так переключитесь и попытайтесь начать любить себя . Займитесь собой и пошлите того чудо из за кого депресняк

**
*lica *

Представь,что у других бывает намного хуже,чем у тебя,жизнь продолжается,время лечит,убедилась на собственном опыте,когда есть рядом те любимые,дорогие,живые,которым ты нужна!

Игорь Черепанов

Депрессняк можно выгнать работой, походом по магазинам, посиделками с друзьями, постелькой.... Главное не оставаться один на один со своими мыслями о своей несчастной судьбе))))

Sel K

Если это депрестняк, то просто! Хорошая компания или даже 1 чел но душевный и коньячок , , ну или кому что более нра , можно и водочку! А если это депрессия , то тут лучше к доктору!

Владимир Лисицкий

в ютюбе посмотри Жан Фриске....дипресия!он дает определение диприсняку......и от чего он происходит.....понимание этого, места для диприсняка не оставляет......напиши как помогло....

Васильева Лиkия

Очень серьезный вопрос! Многие об этом думают и есть наработки в медицине, но не советую медикаментозное лечение. Лучше найдите себе интерес или работу. Это реально поможет .

Арман Алимбаев

Соберитесь с мыслями , из за чего вы себя мучаете , накручиваете , если что произошло то это надо отпустить , не сожелеть что было , дальше продолжать жить , жизнь продолжается

Влад Исаков

У каждого свой способ с этим бороться, кто-то слушает музыку, кто-то идет гулять по лесу, кто-то просто берет и напиваеться, кто-то звонит друзьям и собирается в баре или бане

Серёга Шишкин

Ну, я обычно делаю что-то руками - из проволоки там кручу фигурки или рисую к примеру, ну или кино смотрю на худой конец. А самое лучшее - музыку любимую послушать - самое оно!

Александр Федянин

общих рекомендаций нет,но развеять мысли необходимо:сауна-бассейн-обед,пробежка-душ-завтрак,секс-кекс-секс,книги-кино-домино,заполни позитивом и он выдавится неприменно

Галина Бочарова

Посидеть , не вовремя службы, в храме. Запах ладана снимает тревогу, успокаивает. Пойди , на зло дипресии, в кино на комедию и заставить себя внимательно следить за сюжетом.

Зв
Звездочёт

Перво-наперво сесть и подумать,отчего всё это. А потом дать себе слово,что больше так не будешь делать. Подойти к зеркалу и сказать себе:только ты нормальная,а остальные...

Евгений Матвеев

Если любите бороться - то поборитесь с Мужиком. Я думаю поборите. А вообще то Депресняк снимают. Старое проверенное средство - Алкоголь, но последствия. Уж лучше боритесь.

Семён Макаров

Только собраться самому тут помочь не могут другие только хуже делают -соберись тряпка поверь в себя шевели булками хватит помирать и все в этом роде иначе никак я думаю

Люба Адаменко

Включить погромче музыку и впляс,а ещё подругу позвать и по шампусику и в пляс,а потом ещё можно сходить в лес и кричать там,что есть силы,пока не устанеш,пусть всё выйдет