Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 8
Владимир Химишинец

одного рецепта не существует, каждый человек индивидуален. кому то нужно общаться , другому наоборот хочется побыть одному. выход один заняться тем что или чего хочется.

Абат Курмашев

Вы попробуйте понять причину депрессии? Возможность устранить. Очень может быть, что надо выспаться, постоянный недосып тоже приводить в состояние, когда все надоедает.

Наталья Пастушкова

Не давать ему себя сожрать! займись чем-нибудь, поезжай куда-нибудь! Влюбись! Клин клином... Ну, или к психологу, если сам не справляешься. Важно знать причину депресняка...

Наталья Пастушкова

Да, за что! Спасибо, когда депресняк пройдет, тогда и напишешь как поборол...😉

Анжелика Крестьянникова

Сложно, но можно. Просто проанализируте события , которые туда загнали. Сопоставте с тем, что происходит вокруг. Сравните ситуации.Вы заметите, что уВас все не так плохо.

Zhanna Orlova

Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым.
Если вы встревожены, значит вы живете будущим.
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.

Лао-Цзы

Сергей Анахин

Пой, танцуй, рисуй, лепи, клей, надуй разноцветные воздушные шары и подари их первому ребенку на улице. просто так. То-то он будет рад. И сколько еще будет помнить об этом.

Па
Партизанка***

Отоспись и за работу!физическую..что б кости ломало и жрать было мало. А ваще хорошо живешь. У кого проблем много,которые нужно решать сегодня и сейчас-не до депрессии..

Денис Воронцов

Спасибоза совет,но я нихрена не понял

Оксана Чупецкая

Найди в интернете стих Фортуне, он легко заучивается наизусть. читай не спеша 15 раз подряд, и так каждый раз, когда в депрессии, выйдешь. Удачи тебе, ты как Солнышко😊

Оксана Чупецкая

Поверь мне, летай от счастья!!!

Синигами

попробуйте бросок с прогибом через спину... только не убейте его...люди обычно умирают или становятся инвалидами паралитиками на всю жизнььь...так что успехов в борьбе

_/
__Raff__ ////////

Трудно...но возможно.. займитесь чем нибудь интересным.. или..ЛЕС!! Очень помогает! Обнимите берёзку, и постойте так минут 10-15.. говорят деревья забирают плохую энергию..

Эк
Эксперт

Лучше - осина. Самое "Энергетически чистое" дерево. Не даром осиновым колом устрашали ведьм. Очень помогает!!!!! Понравившееся дерево. Молодое дерево диаметром - не менее 15 см (такое дерево "сильнее"). Не менее 30 минут. Можно выговорить все проблемы, и попросить, чтобы эти проблемы ушли.

Александр Денисов

Выйти на улицу, пройтись, позвонить друзьям и пригласить в кафе. Сделать уборку. Купить коньячек и шоколадку. Хоть что-нибудь... Но не сидеть и думать, как всё хреново...

Бесик

Подчеркиваю: Не просто какая-то часть, большая часть! Возможно, и к вам это тоже относится. И с моей точки зрения — это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

Евгений Пантелеев

Устройтесь на работу с экстремальными условиями, типа шахты, разреза или обогатительной фабрики, неплохо помогает из кирпичный завод. Как рукой снимает. Проверено.

Ирина Нечаева

Элементарно Ватсон))) депрессию вызывает недостаток йода и железа в организме. Быстро в аптеку, покупаете препарат железа и йода. Через 3 дня почувствуете улучшение.

Евгения Шевченко

работать побольше и делать добро другим людям , совсем не ,знакомым,только при бескорыстном дарении мы чувствуем настоящее удовольствие .так устроила мать природа

Алексей Черепанов

Спокойствие и только спокойствие ,друг как говорил мультяшный герой Карлсон ..Спокойствие и только спокойствие друг мой!!! Оля. Напиши обсудим и тебе станет легче...

Владимир Ретиш

Меньше с ним бороться --я лично посматривал легкие старые комедии ..гулял собирал анекдоты а потом и стал забывать про него.....Чем больше (боремся) тем он наглее😊

А1
Александр 125 Каб.

хорошенько разозлиться на слизняковость свою и перестать потакать себе.каждый день выходить за пределы себя.Каждый день одерживать маленькую победу над собой!!!

Марина Колотвина

,иди на улицу, покорми голубей, Посмотри на детей во дворе, поболтай с о старушками у подъезда и тебе станет весело. Только новости не смотри-вредно для настроения.

Зинаида Лем

А деприсняк откуда он берется у вас? ((( это скорее от безделья от тупости ((( у нормального самодостаточного грамотного человека деприсняка никогда не может быть

Денис Воронцов

это что мало хооших лоюдей

Денис Воронцов

тебе ли учить.ты даже не знаешь кто ты

Зинаида Лем

А ты что такой агрессивный. ..я высказала свое мнение. .. я то знаю кто я ...если что))) ...а ты походу пьесы не знаешь кто ты (((

Денис Воронцов

мне не надо рыбы с амозонки.мне хватит рыбы из перми

Денис Воронцов

🌹🌹🌹🍰🍓вам к празднику!)

Зинаида Лем

Благодарю 🌹 очень мило💋🌷