Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 9
Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Алексей Бурдин

С ним не надо бороться, анализируй и меняй обстановку у себя в голове. надень розовые очки, сделай прическу. сходи к визажисту, отвлеки себя общением с друзьями!!!

Валерий Сагитдинов

Надо позитивно относиться к мужчинам и влюбиться в одного из них . И вы забудете, что это такое! (но есть ещё одна важная деталь необходимо, чтобы и он полюбил вас)

Ar
Arina

займись чем нибудь, чем хотел в детстве и не смог? мой доуг на коньки в 40 встал и ведь научился, я спортом зпнимаюсь, наломаюсь на треньке, не о чем думать не охота

Денис Воронцов

не ото.у меня работа как спорт

Ar
Arina

и у нас работа, не будет свободного времени, дурь в голову лезть не будет

Леонид Толстов

1. Поднять правую руку вверх. 2. Со словами " Ну и (нехорошое слово тут) с ним!!!", резко опустить руку. 3. Гарантия резкого подъема настроения! (проверено на практике).

Лю
Людмила

Меня тоже догнала она- депрессия.---- Время. ----Делать что то, что бы голова была занята. ----- Настрой. ---- Включить пофигизм.--- Улыбаться, даже если плакать хочется.--

Владимир Потехин

Прятчте водку на шкафу... Захочешь повеситься... закинешь петлю... Встанешь на табурет... Глянешь на шкаф... Слезешь, достанешь, хлебнёшь.. А жизнь то налаживается...

Евгений Койнов

Мое мнение депресняк возникает от отсутствия любимого занятия или от избытка свободного времени....чем нибудь занять свой мозг и ,как говорил мой отец, руки....

Александр Борисов

Да чего он вам всем дался!!!???Один и тот же вопрос! Хлопни стопку хорошего коньячка и закуси лимончиком,можно кусочком шоколада(горького)!🍷 🍋 😉 👍

Пётр Тавриль

Ты где? ЕСЛИ РЯДОМ ТО ВМИГ ПОБОРЕМ. И вместо дипресняка будет столько проблемняка.Пиши а то мне хочется чего нибудь отчибучить.А дипресняк это то что само то.

Ол
Ольга

Всем предлагаете побороть?

Пётр Тавриль

НЕТ! Конечно только способным побороть а безнадёжным нет.

Ол
Ольга

А как отгадываете безнадега или нет?

Пётр Тавриль

О! Да это запросто. И чем деприсированный ближе тем точнее будет определение

Пётр Тавриль

Да я на столько стар что могу ставить диагнозы.Причём безболезненно.Мне 61 год и это правда.

Пётр Тавриль

Ну вот видите вам всё пнятно поэтом у и не интересно.А вот дипресняк как раз и бывает у того у кого итересов нет или одно на уме.

Пётр Тавриль

Да не может быть а так оно и есть.Дипресия прошла?

Михаил Коновалов

Лучше всего с ним договориться, пойти на какой то компромис, а можно заняться каким нибудь интересным делом и просто забыть про него. Например круизный клуб.

Вадим Книженко

это сложный вопрос и индивидуальный чтобы ответить нужно беседовать воочию я биоэнергетик и разбираюсь в психиатрии и психологии позвони 89164404819 справимся

Ол
Ольга

Психиатр мне точно не нужен

Вадим Книженко

я не психиатр просто я знаю причины депрессий и убирая их депрессия уходит

евгений волков

амфитамин.и секс,улитиш сразу в космос,а когда отпустит после 10 оргазмов и и супер настроения, поймешь ,что такое деприсняк и как его побороть своими силами!

Ахмед Зандаров

Познакомиться в виртуале с тем кто сможет вам забыть, что вы в депрессии. Вас уже 8 909 человек прочитало и 2228 ответило. Депресняка уже и след простыл наверное.

Юрий Астахов

У всех свои рецепты, которые могут меняться со временем или обстановкой. Диапазон: от просмотра ужастика, или чтения мелодрамы, до крутой пьянки в одиночку.

Роман Сидельников

Хорошо выспаться, пойти в аквапарк, поплавать, принять солнечную ванну в солярии. Это если нет возможности съездить на юга. Короче - полюбить себя любимого

Владимир Николаевич

У женщин - практически половина жизни в этом состоянии. Вам сколько лет? Разделите эту цифру на пополам и получите количество лет проведенной в депрессии.

Василий Четверев

Повернись лицом к солнышку что бы ощутить его тепло, и громко в слух с улыбкой, несколько раз признеси: РАДОВАТЬСЯ НАДО, РАДОВАТЬСЯ НАДО! Сразу полегчает.

Василий Четверев

Понимаю немного глуповато, есть слова которые вы произносите в слух и они лечат вашу Ауру. В двух словах трудно объяснить, заговоры действуют по тому же принципу.

Rufat Al

Купи выпить и с подругами пригласи ребят , накувыркаетесь но такчтоб без последствий и ребята должны быть не местные , чтоб без обязательств 😉👍💋

Дмитрий Крючков

Очень тяжело, но возможно.Найди свою нишу в этом сложном мире.Займись тем , что тебе ближе по духу.Смени обстановку , уехай куда ты давно мечтала съездить.