Татьяна Родина

Кто знает почему мы так мало живем ? И еще ругаемся и спорим??

Ответы · страница 3
Валентина Вербицкая

Воооот! И никак не можем понять , что эта ссора может быть последней..в жизни..

Татьяна Родина

Так пойду помирюсь с мужем))

Валентина Вербицкая

Я рада за Вас , поверьте! И улыбнулась!

Константин Саратовцев

Мало живем? Изнашиваемся. А ругаемся и спорим, так это уже личные качества.

Валерий Антонов

Зависит от Вас. Для кого то и 40 лет-вечность. Для кого то и 100 лет- пять минут

Александр Фарино

Потому, что хорошего должно быть по-маленьку. Но Вы правы - хочется МНОГО.

Сергей Красюк

Понятие о жизни у каждого разное. Спорить нужно. А вот ругаться не к чему.

Станислав Силевич

Живем столько, сколько написано на роду. А вот ругаться совсем ни к чему.

Виктор Захаров

Ругаемся и спорим потому что мало живем Надо успеть !!!😜

Ол
Олег

Боженька так решил ,мало живем полбеды он еще и старость на нас наслал

Татьяна Родина

откуда знаешь? я не хочу больше жить с людьми буду волком в стае

Ол
Олег

Да знаю,давно в этой теме ,душа идет только вверх,если ты уже человек значит животное для тебя пройденный этапии настал черед сознательной эволюции души а это значит что ты будешь рождаться человеком просто в разных условиях и телах пока не пережжешь все желания и пороки

Татьяна Родина

я тебе не верю буду волком и все

Ол
Олег

Твоя вера ничего не изменит,эти законы придумал не я

Ол
Олег

Такова форма существования Бога,его природа,любая душа это его часть ,искра она начинает свое восхождение от минерала потом бактерии растения жиаотные птицы и человек,

Юрий Александров

Не так уж и мало, во всяком случае хватит, чтобы помириться и уступить.

Рашит Валиев

Каждый живет сколько ему отпущенно.Ругаемся и спорим это от дьявола.

Александр

никогда не смейся над чужим прошлым......ты не знаешь своего будущего

Павел К

значит не мало . если хватает времени на поругаться и тому подобное

Ан
Ангел

К чему, в конце концов, склоняешь ты?
И намекаешь обнаженным видом?

Natali Ник.

мы не древние шумеры... тогда радиация земли была в 1000 раз меньше...

Людмила Сухая

вот потому и живем мало- что ругаемся-отрицат.энергия съедает нас

Михаил Андриянов

Поэтому и ругаемся и спорим, потому что всё надо успеть выяснить!

Александр Кириленко

Каждый человек запрограммирован на определенное количество лет

Осеннее Настроение

В новом мире под правлением Царства Бога люди будут жить вечно 🙂

Александр Дикий

Жизнь коротка...но если жить правильно, одного раза достаточно))))

Татьяна Родина

а если неправильно,то тоже хватит))

Александр Дикий

Кто не правильно, тот загоняется за религию)))

Фазлиддин Бараталиев

скол он даст столько будем жить ....в этом жизнь всякие бывает 😉