Наталья ***

"Лей ливень не жалей.." -так и хочется спеть, дождь за окном..люблю, а вы ?

Ответы
Лера Степанова

очень, когда тепло и идешь кайфуешь, а когда ветер и холодно - не особо много хорошего, думаешь как бы быстрее домой попасть.

Иришка Михалкина

За окном, лежа в кроватке под пледиком с книжкой и кружкой чая - да

Людмила Захарова

Дождь-это хорошо. Смывает всю грязь и становится легче дышать.

Юрий Жуков

а у нас танки в грязи вязнут.а донбасс брать надо

Наталья ***

Пусть лучше он остается в руках своих жителей.

Юрий Жуков

жители уже все смотались оттуда кто в россию кто в украину. одни бандиты остались

Наталья ***

а кому тогда он нужен, кто борется и за что, не понятно?

Наталья ***

у войны нет принципов и оправданий- это просто хаос, но и он кому то нужен и как не прискорбно, но всем понятно кому...

Наталья ***

много кому, но не все потянут...

Юрий Жуков

чему быть тому не миновать

Тамара Лаптева

Нет. я люблю солнце и тепло. А дождь- это грусть

Eduard Malberg

Надоел дождь! Надо не так часто лить!

Наталья ***

у природы нет плохой погоды..)

Хати Доба

С тобой рядом любая погода хороша.

Наталья ***

в себе уверена, не уверена в погоде..)

Хати Доба

Погоду делать люди длавно разучились и не скоро опять научатся...

Св
Светлана

Очень, особенно когда еду в машине

Елена Васильева

за окном-хорошо.но лучше солнышко

Аяжан Саткулова

я вообще солнышко но дождик люблю

Елена Остапцева

у нас солнце , прекрасная погода !

Елена Остапцева

Владикавказ-Алания, Осетия, самый чудесный город

Елена Остапцева

Приезжайте не пожалеете, по красоте природе мы на втором месте в Европе после Швейцарии

Вера Дягилева

Знаете я люблю все времена года.

Юрий 🎧 💀 🤘

Не ,тоскливо становится...

Андрей Прокопьев

особенно в декабре

Айрат Менглиев

Если не холодно

Андрей Ковалёв

и мы влюбленны

Ган-Дон(Чирухин)

лучше снег...

Татьяна Феклистова

и я тоже....

Филя Черный

** шум...

..
...анастасия... ...стюша...

люблю

Наталья ***

Когда замуж пойдешь Настя, парень достойный?)

..
...анастасия... ...стюша...

ой надеюсь еще не скоро замуж не охото тем более мне сейчас не до замужества, парень очень хорроший!

Наталья ***

Тогда быка за рога, с этим не тяни, товар не залёживай..(без обид )...по своему опыту говорю..))

..
...анастасия... ...стюша...

да я тоже об этом думала, думаю долго лежать не будет, он хочет женится и тем самым меня все время подгоняет!

Наталья ***

Вот..вот, тогда третья за тебя, за твое Счастье!!!))) Наливай...))