Матана

Есть жизнь после смерти?

Ответы
Роман Левин

песня таксиста я с армии пришёл по работал на складе,вино я потаскал и с мукою мешки,в охране поработал таская деньги мешками,жаль конечно что не свои!и вот подвернулся мне случай прикольный в таксисты уйти и крылья достать! теперь я не ухты,теперь я не охты мне волгу вручили чёрную всю! теперь я крылатая ракета и крылья поднимают колесо!объездил я наши все дороги, чинился прямо я в пути ,не падал духом даже в жести,когда в друг лопнет колесо! а теперь мы крутимся,зарабатывая хлеб,и нам частенько приходится пассажирам обьяснять!,что нету здачи у меня опять!что бензинчик очень дорого,что запчасти за свой щет,что по улицам крутиться это сильно зае т теперь я крылатая ракета и крылья поднимают колесо!обьездил я наши все дороги,чинился я легко в пути,не падал духом, даже в жести,когда вдруг лопнет колесо! ну а теперь я бедненький и в кабаки я не ходок,ведь таксопарков нет уже и появился интернет! но всё равно! я до сих пор крылатая ракета и крылья поднимают колесо!обьездил я наши все дороги,чинился я легко в пути,не падал духом, даже в жести,когда вдруг лопнет колесо!

Мустафа Салгериев

В самой человеческой природе заложено стремление к Вечности. Будучи заложником этого скоротечного материального мира, человек, всегда стремится к Вечности. Тот, кто прислушается к своему внутреннему голосу, услышит, как этот голос вновь и вновь говорит ему о Вечности. Даже если бы человеку была дарована Вселенная, это не утолило бы его жажды обретения Вечной Жизни, для которой он создан. Природное стремление человека к постоянному счастью обусловлено объективной реальностью и тем фактом, что вечная жизнь действительно существует.

Матана

Согласна с Вами.

Лайт Темнова

— Наверное, это наш конец.
— Конец? Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть – лишь продолжение пути, начертанного всем.... серая, как дождь, завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь...
— Что, Гэндальф? Что увижу?
— Белые берега. А за ними далекие зеленые холмы под восходящим солнцем.
— Это неплохо.
— Нет. Нет, конечно...

Алёна Г

Спасибо

Константин Павлов-Ананин

Несомненно. Смерть лишь переход от жизни временой к жизни вечной. В таком ключе смерть можно рассматривать не как окончание но как начало жизни. Все же называемое нами жизнью ни что иное как только к ней приготовление.

Алёна Г

А откуда приходит душа человека на землю?

Алёна Г

Хотелось бы более развернутый ответ получить. А то одной этой фразой можно отвечать на любой вопрос. В таком случае и не нужно задавать вопросы

Константин Павлов-Ананин

Душа человека, как образ Божий дана нам самим Творцом. Каждый человек при рождении получает этот образ от Бога, и сразу же повреждается грехами родителей. Происходит это в момент зачатия, а потому аборт это преступление. Убийство.

Алёна Г

А не преступление ли рожать ребенка от отца-алкоголика и обрекать его на страшные мучения. И скорее все, ребенок всё равно не доживет даже до года?

Антонина Розакова

конечно, даже не брать в расчет религию, то наше тело в земле гниет, потом превращается в растительность, которую кто-нибудь съест, родит детеныша и опять цикл за циклом

Алёна Г

О, какой хороший ответ. Лучший из всех!!!

Антонина Розакова

Спасибо я польщена

Alex Arhipov

Не видим друг друга, не трахаемся, не любим, не дарим цветов-сидим в интернете как ОБМОРОКИ, и делаем вид, ЧТО ЖИВЁМ. Может СМЕРТЬ и есть портал к нормальной жизни?

Алёна Г

Не исключено. Алекс, радуете своими нестандартными ответами. Спасибо

Alex Arhipov

Развлекаюсь...))) Просто обыденность осточертела!)))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Матана

Теперь я понимаю,что многие бегут с этого сайта.

Сергей Кузин

Наоборот приходят на сайт

Матана

Раньше сайт был без реклам.И здесь достали.

Svetlana Suranova

Смотря что Вы имеете в виду: физическая смерть-это переход организма из одного состояния в другое ( как все в природе). А дух бессмертен

Феруза Курбанова

Хотелось бы верить что есть...но к сожалению точно этого никто сказать не может, потому что от туда еще никто нормально не возвращался

Феруза Курбанова

я ничего не отрицаю, я сказала о том во что я верю, пусть даже и слабо, но верю, но ничего того, чего бы знала точно 🙂

Матана

Перечитайте нашу переписку.Не буду спорить.

Феруза Курбанова

я могла выразится не совсем понятно, вы уж извините

Феруза Курбанова

я могла выразится не совсем понятно, вы уж извините

Матана

Всего хорошего.

Зв
Звездочёт

Думаю,что это другая форма существования того,что мы называем душой,без сохранения памяти о прежней жизни и без телесной оболочки.

Olga. W

👍

Бибигуль Ракишева

После клинической смерти - бывает... А еще паранормальные способности у большинства появляются... Но лучше этого не переживать.

Матана

Это,как по судьбе.

Бибигуль Ракишева

Конечно! И я о том же!

Матана

Согласна.Спасибо.

Владимир Забродин

Кто же знает. Ни кто тне вернулся и не рассказал, но мы знаем что одним из первых умирает мозг, а значит исчезает наше сознание.

Владимир Забродин

У моей сестры муж умер в 52 года. Он с 1952 г. был

Olga. W

тяжело терять родных,тем более рано

Владимир Забродин

Это так. А мы сегодня похоронили тётушку жены. ей было 89 лет. неделю не дожила до дня рождения.

Olga. W

примите соболезнование

Владимир Забродин

Она была последней из поколения наших предков.

Николай Новиков

По Владимиру Высоцкому: Хорошую религию придумали индусы,что мы отдав концы не умираем насовсем (советую послушать песню)

Алёна Г

Знаем-знаем песню эту

Michael Lvovich Kunin

С остановкой сердца-заканчивается жизнь.Человек ,начинает разлогаться. Превращаясь в труп.И начинается распад.

Michael Lvovich Kunin

Да тут то и гор особых-нет.Только на севере страны.

Ан
Анна

Вот пишет пророк, что полчища персов с царём северным начнут войну на горах изральевых. Заскучал за мной?

Michael Lvovich Kunin

Ты ,наверно-с милым из постели не вылазила.. ?

Ан
Анна

Ради бога, в мои то годы

Michael Lvovich Kunin

Самый расцвет женской сексуальности.

Константин

Реинкарнация души человека в корову или поросёнка. Это и есть рай на ферме. Тепло, светло, еды и воды в доволь :))

Валерий Леонов

а каждый сам для себя решает..я вот к примеру -выбрал -жизнь..сестра считает меня чудаком..у нее Высоцкий-кумир..

Матана

Логично.

Валерий Леонов

..может и логично..логика..это же инструмент для рытья могилы..-извиняюсь на всякий случай..может Вы только за нее и держитесь..

Валерий Леонов

..может и логично..логика..это же инструмент для рытья могилы..-извиняюсь на всякий случай..может Вы только за нее и держитесь..

Матана

Меньше пей!К вечеру все пьяные!

Валерий Леонов

Спасибо за совет!-чувствуется сразу-мудрый человек!

Герасим Чёрный

- Да,как обычно приходишь на кладбище,здороваешся и чуть ли ниспрашиваешь - "как вы там поживаете...",у усопших

Матана

Логично.

Olga Migulja

При втором прошествии Христа воскреснут все праведники а через 1000лет при третьем прошествии все грешники

Алёна Г

И кода ожидается второе пришествие?

Olga Migulja

Вот уже на протяжении 2000 лет еще не проповедник евангелие спасения по всей земле во свидетельсто всем народам и тогда приедет. ..время

Алёна Г

А, теперь все гораздо понятнее стало!!

Olga Migulja

Читай Библию ведь это все написано в ней

Алёна Г

О, да. Там вообще так все понятно (это сарказм)

Olga Migulja

А ты начни с самого начала с книги Бытие - кто мы откуда кто наш отец и мама и т.д.

Алёна Г

Спасибо

Rizo Tabarov

Посли смерта наступит день по волию бога все миортви оживлаютса ета назваетса ден суда

Константин Васильев.

Этого не знает ни кто.Потому что ОТ ТУДА не приходило сообщений и ни кто не вернулся.

Olga. W

ворачиваются.рождение снова