Елена

Почему бывает несправедливость и откуда рождаются сплетни?

Ответы
Ан
Андрей

Всё до банальности просто. Сплетни и несправедливость есть результат бред вашего сознания, навязанного вам извне. У вас элементарно нет своего собственного мнения на этот счёт. 🖼

Елена

Ненависть это у Вас мужиков , а не у меня ! Это Вы ненавидети и псылаете и даже место не уступите в маршрутке .

Ан
Андрей

Мама родная. Какая агрессия! А сколько желчи в таком юном возрасте. Ангелы хранители, выдайте девочке пулемёт. Может убив несколько десятков человек мужского пола ОНА успокоиться. 😆 😝 🤣

Елена

Это у Вас агрессия и желчи .Вы просто себя очень любите. Агрессия это как раз у Вас и желчь .Это Вы готовы убивать и насиловать .

Ан
Андрей

Малыш, ты прав. Я себя люблю. Мне жаль что ты себя не любишь

Елена

Так и лби и дальше . Вы все такие

Сергей Гирба

От неуверенности в себе недоверия близким.Ведь есть же поговорка:Когда в своих грехах разберётесь-до чужих не доберётесь...Комплекс неполноценноси,в общем,у сплетников...🙂

Елена

👍 🍫 ☕

Сергей Гирба

Спасибо...

Странник

несправедливость и сплетни рождаются в сердцах тех кто взрастил в себе эгоизм и нелюбовь к людям, это признак последнего поколениия.

Елена

СОГЛАСНА

Странник

глав

Андрей Миллер

ДЛя того, что бы была относительность. Добро должно быть лучше относительно зла..

Д?
Дмитрий ???????

Из ада преисподней,это не шутка это серьёзно Лена.ты спросила я ответил

Та
Татьяна

В мире все справедливо. "Несправедливость" только в наших головах.

Елена

не всё

Та
Татьяна

Все.

Андрей Васильев

Так бывает будь выше этого. Всё возрощается . закон круговорот.

Сталкер Меченный

несправедливость всегда есть к сожалению..много уродов

Та
Татьяна

Языки длинные , но укоратить чтоб не сплетничали.

Елена

люди любят сочинять то чего не было в реалии.

Та
Татьяна

Ум был не сочиняли бы.👋 🌹 🌹 🌹

Елена

☕ 🍫

Та
Татьяна

СПС .И покажи им фигу и плюнь. 👍 🤝

Евгений Медем

Начать излагать с Библии или еще раньше?

Евгения Кузнецова

сплетни рождаются от завистников !

Андрей Лукьянчиков

Сплетни рождаются из-за домыслов...

Сергей Гирич

От зависти!

Александр Неупокоев

От людей.

Avtandil Msxaladze

zort evo znaet

Сергей Чип

Зависть