Леди Мила

Вот говорят, что нет ничего хуже обиженной женщины. А вы когда - нибудь видели обиженного мужчину?Боже.. Они же даже пытаются забрать назад подарки , сделанные ими женщине во время отношений! 🤦‍♀️

−2
Ответы · страница 2
L….

А ещё всем хвастаются! Типа смотри что потеряла 🤣

Леди Мила

Вот, вот!! А потом ходят.. жалуются..

Леди Мила

А здесь особенно много таких🤷‍♀️😀

Elena Lenok

мужики ещё психуют. и сразу начинают оскорблять

Ад
Адамс

Мне от таких ничего и не надо Сама выкидывала))

Леди Мила

это надо так довести женщину, что подарки выкидывала.. это постараться надо

Ад
Адамс

Да нехай)) лишь бы не видеть и избавиться

Al
Ali

вот, ведите себя аккуратно и будет всё подарок

Михаил Аврех

Это не настоящие мужчины,; слабаки и тряпки.

Сперанский Вадим

Ну такого лютого жлоба найти надо уметь

Сперанский Вадим

Возможно) Я лично не вижу почему бы стал так делать. Не могу понять зачем

Сперанский Вадим

Я бы не стал так спешить с выводами. Я лишь сказал что не могу представить ситуацию в которой бы так сделал

Леди Мила

мы с тобой много спорили.. но ты не похож на жлоба

Ил
Илья

Всё бывает- жук свистит и бык летает.

Ил
Илья

Ничего умнее придумать не смог, в голове каша с комочками.

Маша Ерёмина

Да! И забирают. Как мой бывший муж.

Маша Ерёмина

Считают себя умными. Наш чуть не сразу начал жалеть, что ушёл. Но уходить тоже по-разному можно. Этот устроил нам скандал, оскорблял, требовал, чтоб мы у него в ногах валялись и умоляли не уходить. Оставил без денег в чужом городе. Я тогда не работала - дети всё время болели. До этого полгода тоже уже не мог жить по-человечески: придирки, скандалы, оскорбления (таскался с ней, как оказалось, уже в то время), пытался руку поднимать на меня и детей. Ну, ушёл. Нам только легче стало без него. Какое - "обратно"? Мы себе не враги...

Леди Мила

Бедная ты бедная.. Я хоть без скандалов разошлась и в своей квартире жила. Конечно, нервов много стоило.. И без алиментов сама детей поднимала.

Маша Ерёмина

Повезло вам, расстались более-менее по-хорошему. Наш пытался нас из квартиры выгнать - я не ушла, у нас было 2 квартиры, ему оставалась вторая - больше и лучше этой... Самое интересное итог. Они со своей б-дью с самого начала стали ругаться, драться с матом, изменять друг другу. Родили ребенка с волчьей пастью. Он растил 2-х её детей от 1 мужа и платил алименты на наших детей. Сейчас ему 70, у него 2 шунтирования и удаленная простата (злокач. опухоль). Она без визга с ним не разговаривает, так и таскается от него по мужикам, он хочет уйти жить в гараж... Ну чё - хотел счастья, имей его! Никому не жалко. Он когда от нас уходил, орал: "Пустите меня! Меня там счастье ждёт!" Хотя никто его и не удерживал...

Леди Мила

Моего тоже Бог наказал, ребенок у них умер в 8 мес. но через два года все равно с ней развелся. А ко мне потом бегал и от третьей жены😀

Маша Ерёмина

Вот сначала думают нижней головкой, а потом расплачиваются. Смерть ребенка - большое горе. Ребенок-урод - тоже не радость...

Alex Dark 🇷🇺

я не пытался, она сама все забрала

Alex Dark 🇷🇺

все подарки, так низко

Леди Мила

А что, подарки дарят на время? Пока не поссорились?

Alex Dark 🇷🇺

д походу🤭

Леди Мила

🤦‍♀️ тогда это аренда.. и надо предупреждать

Alex Dark 🇷🇺

кто же знал что все так прозаично

Alex Dark 🇷🇺

ладно не будем о грустном

Нурия Шагабиева

Они еще мелочнее оказываются.

Нурия Шагабиева

Есть такие , даже трусы делят

Ду
Дульсинея

и ставят минусы в вопросе 😂

Леди Мила

о, это любимое занятие.. Все мои вопросы минусуют

Ду
Дульсинея

значит злободневные вопросики)

Леди Мила

Наверное.. " Про любовь" скучно писать

На
Наталья

да они вообще истерички...

Юрий Дробот

Ну,не обобщайте пожалуйста.....Были и у меня неудачные отношения с девушкой.....И что? Обид не держу на нее и не держал,и подарков не отбирал....

Юрий Дробот

Так зачем тогда всех косить под одну гребенку?

Юрий Дробот

Зачем? А положительную повестку дня когда и где обсуждают?

На
Наталья

задавайте вопрос -обсудим)

Юрий Дробот

Сразу так?

Sekach Dev

Не видел таких мужчин...

Sekach Dev

Нет поводов сомневаться в словах авторитетной, для меня особы..)

Леди Мила

Спасибо!! Честно, приятно.😘

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Причём оба !

Звездочет Дальнойбой Торонто

скупердяи делают так

Звездочет Дальнойбой Торонто

не люблю скупердяев

Звездочет Дальнойбой Торонто

на халяву уксус сладкий

Звездочет Дальнойбой Торонто

точнее не бывает

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 пошла я в люлю... до завтра

Андрей Антоненко

Смотря какие подарки

Андрей Антоненко

Разница в том, что мне предъявляют за мое ружье за 2000$, а за сережки и кольцо с сапфирами за 6000$ это подарок. Без разницы?

Леди Мила

Вы такой жмот, что сравниваете стоимость подарков?? 🤦‍♀️ как это мелочно

Андрей Антоненко

Я их сам дарил и даже не заикался. А мне через суд, через 2 года после развода радел имущества и главное на такую смешную сумму.

Гр
Григорий

Мы одинаково хороши

Леди Мила

да ладно.. вчера посетила наше место

Гр
Григорий

Я до апреля не смогу. Как здоровье ?

Леди Мила

Лучше, намного. Но почти год болела.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 надеюсь, в апреле встретимся

Александр Савватеев

Просто режут горло

Александр Савватеев

Не денег жалко а обман нестерпим

Александр Савватеев

Предательства прощать нельзя

Сергей Владимирович

Это в кино.

Сергей Владимирович

Та то с болезнью какие нибудь.

Помни Имя Свое

Идиотизм

Помни Имя Свое

Идиотизм забирать то что подарил ...