Светлана Смольянина

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.

Ответы
Ольга Цейгалова

Общение это проще говоря слова, беседа. словами можно отдать распоряжение по работе и тд.(и получается что для того кто не хочет выполнять это насилие) тогда у нас вся страна изнасилована ….Физиология объясняет секс . Для меня этот термин ничего не значит. Любовь и секс это неделимые дополнения друг друга.

Николай Дубинин

Да ...сначала вызвать и поддерживать интерес, подогревая желание общаться. Общение, как растворитель пространства между людьми. Где нет нужды в словах, как посредниках слияния в единое. Две души сливаются в едином ...это и есть общение. Остальное, передача информации

Светлана Смольянина

Да,Вы правы

Николай Дубинин

...Вам о том не знать....

Николай Дубинин

...любые отношения строятся общением ...или разрушаются от невозможности общения. На секс похоже.

Светлана Смольянина

Одно другому не мешает🤝

Николай Дубинин

...одно с другим связано

Ирина Полесская

Общение Вас с Вашим ребенком для Вас равносильно сексу ? Общность интересов, например, к науке---это тоже равносильно сексу ? Общение с больным и несчастным человеком ( и помощь ему ) для Вас равносильно сексу ? То, что Вы написали ---ЧУШЬ !!!

Красавчик

Чушь написали вы

Красавчик

Имеется ввиду флирт, между мужчиной и женщиной, и все это понимают прекрасно за исключением вас, так вам 2 в дневник за отсутствие понимания, свободны

Сергей Максимук

вот ехал когда-то в поезде трое суток, это как в тюрьме - хочешь не хочешь, попудчица попалась неразговорчивая (так подумал по началу), к концу поездки был влюблён как мальчик,а Вы говорите насилие, - обстоятельства.

Светлана Смольянина

О как,значит здорово

Вера Зыскина

Секс заменять насилием не стоит. А пообщаться можно иногда и без особого желания. Может быть, для тебя это общение не имеет никакого значения, а для собеседника очень важно.

Галина Федотова

Не всегда. Ситуация может быть разной. Бывает, что люди стоят на разных платформах, а вопрос решать надо, поэтому общение необходимо. Насилие недопустимо в данном случае.

Девушка Девушка

Общение, это во много раз шире понятие, чем секс, люди интересными бывают в общении очень, что и про остальное забудется

Татьяна Быткова

НЕ ПОВЕРИТЕ.КАК ТОЧНО вЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!/с ВОЗРАСТОМ ЭТО ПРОИСХОДИТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ-УХОДЯТ \СОИСКАТЕЛИ\Ю

Крошка Енот

это всё разговоры.. а на деле заплати бабла и будет с удовольствием разговаривать даже с самым последним дебилом.

Красавчик

Это самый простой вариант)

Крошка Енот

однако это факт

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Роза Батыргалиева

Общаться можно со многими или с некоторыми...а секс может быть только с любимым человеком

Св
Светлана

Нет общения -нет отношений. Нет уважения -нет любви. Нет доверия -не стоит и продолжать)

Валентина Болобан

вы правы не с каждым получается общение трудно найти здесь своего собеседника

Пу
Путник

Печально, что секс стал мерилом абсолютно всего. Неужели обожествили его уже?

Ирина Елецкая

Просто надо быть интересным человеком, что бы с тобой хотели общаться!

Надежда Пояркова

Вы правы,должно быть желание,его нужно вызвать..всё остальное-насилие

Надежда Звонарева

К сожалению нас нигде не учат общаться. И поэтому кто во что горазд...

Nika

Иногда от общения получаешь больше удовольствия, чем от секса)

Красавчик

Бывает и такое)

Нина Третьякова

Но многим вешают лапшу на уши и они не считают это насилием.

Ек
Екатерина

Для хорошего общения кругозор нужен, а не только желание.