Алексей Поляруш

если гипс чуть свободный это ничего страшного, врач сказал что нет необходимости перекладывать гипс?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Не верите врачу?

Алексей Поляруш

верю, но хочу знать мнение всех кто тут отвечает.

Алексей Поляруш

короче я теперь ношу на руках её потому что не ..... ясно короче D

Мария Максименко

Плохой врач ..

Алексей Поляруш

ну почему, у меня тоже он не плотно был, и нормально сраслось.

Мария Максименко

Ну не всем так везет ...бывает хуже ...

Алексей Поляруш

у а это на ноге возможно ли будет после ходить, у моей мамы тоже палец кривой после слома, но она ним нормально двигает.?

Алексей О

о т р ы в

Алексей О

снимут узнаешь ещё три месяца будешь ходить