Харитина

Зачем делать фото если можно сделать видео?

Ответы · страница 3
Борис Савельев

Фото- это мгновение,а видео это кино. Иногда мгновение прекрасней.

Владимир :)

можешь прислать видео, с удовольствием посмотрю, но лучше в живую

Се
Сергей

Кадр бывает столь красноречив....это же как....момент соединения....

Сергей Крым

фото делают чтоб запечатлить образ а не снять сюжет я так думаю

Игорь Зверев

Зачем что то вообще делать, если можно вообще ничего не делать!

Игорь Зверев

Это я про Винни-Пуха вспомнил!

Паша. М.п.в

фото это круто кому че нравиться и видео не повесить на стенку

Dmitry Karmannikov

видео в рамочку не поставишь и не полистаешь потом альбомчик )

Cергей Из Сибири

Ну например , если в общем , то в паспорт видео не вклеишь ...😉

Владимир Вечтомов

Можно спросить"А зачем писать картины,когда есть фотокамера?"

Степан Николаев

Фото на авку не выставиш да и не у многих есть время смотреть

Андрей Строкач

А я так уже давно делаю, лично для меня фото это прошлый век...

Иван Тропинин

Делаю , програмка делает .. Фантазия конечно своя - Согласен ..

Асет Жунисов

Фото фиксирует мгновение видео какой то промежуток времени

Ирина Викторовна

Фотографию всегда можно посмотреть, это память, а видео нет

Vova Kuzin

Фото фиксирует событие, особенно если оно на бумаге. А видео может со временем утратиться. Не смотря на каком оно носители.

Дмитрий Никитин

Мне интересно делать фото.Что лучше - статика или динамика?

Харитина

Я спросила зачем вы ответили интересно...

Дмитрий Никитин

Вам интереснее делать видео?

Григорий

вот и делайте на здоровье -фото есть фото-удобно и надежно

Петр Соколов

Я купил видиокамеру, стоит без работы, лучше фотоаппарат.

Харитина

остановись мгновенье ты прекрасно.....

Мистер Пул

я уже давно фото в запрещенной части интернета не смотрю)

Михаил Третьяков

СМОТРЯ НА ЧЁМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИДЕО! ФОТО -ЭТО КАДР ИЗ ЖИЗНИ !!!

Валерий Марюков

Особенно когда принимаешь душ, а потом выложить в инет...