Од
Одел

Сегодня пятница,в ресторане "Притон гопника"второй бокал портвейна 777 бесплатно!Спешите?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Сейчас нет трёх семёрок. То что в наши дни продаётся под этим брендом, вовсе не является винным продуктом. Это мор для маргиналов.

Од
Одел

да

ⅅжекоб✭Умба

Когда то 777 считалось марочным.

Од
Одел

я в курсе

Александр П.

Нет.Это не в моём городе, да и портвейн ещё не пробовал ни разу.

Од
Одел

ааа

Александр П.

То то же.Я и виски ни разу не пробовал.Самое интересное впереди.

Од
Одел

хорошо

Александр П.

ОК.

Ольга

Там пускают только гопников, может Вас тоже пустят или как ?

Од
Одел

конечно пустят,но мне не надо

Евгений Иванов

Тогда уж стакан, а не бокал...

Од
Одел

не суть