Св
Светлана

Почему люди соглашаются идти на войну с Украиной, там же нет никаких условий и туалет на улице, как они справляют свою нужду, нормальный человек не согласится туда пойти, где нет никакого комфорта?

Ответы
Ал
Александр

вот зачем добробатовцы в 14 году поперлись на донбас, отправленные киевским режимом? там ведь тоже не было бытовых условий и убить могли ополченцы

..

Так это в Европе, если кончится туалетная бумага народ переизберет президента. Русские найдут выход, тем и славятся по всему миру.

Сх
Схимонах

а как же сказки твоих кураторов о унитазах которые эшелонами свозят в россию.......ах как неудобно то вышло право

Виктор Николаев

Туалет на улице - какая мелочь! А в армии поехали на учения, а туалет вприпрыжку за тобой?

Russo Vero

Так вот где собака зарыта это ж чисто амеровские привычки значит н Тагил это вранье

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Не
Непоколебимый

на войне условия? туалет" может еще походный ресторан со стриптизом?

Пан Стефа́н

Сидели бы дома. Туалет рядом, зачем на войну ехать ...

Пан Стефа́н

Москвичей и питерцев не очень-то мобилизуют. Более продвинутые, есть и работа, и зарплата. Могут и бунт устроить. А Ваню из глубинки можно!! Он пойдёт свою шкуру подставлять, не понятно, ради чего. Ещё и гордиться будет железяками на груди, если живым останется.

Св
Светлана

Да, быдло и дебилы в основном сделаны по пьяни.

Пан Стефа́н

Пригожин всех грёб с зоны. Маньяков, педофилов, убийц. Это что же получается. Издевался над людьми, получил срок. А теперь поезжай над украинцами издеваться. Так, что ли ...

Св
Светлана

Именно так, вот рыл людям на Украины могилы и сам туда попал.

Пан Стефа́н

Да ... Как сказано у Гоголя, «тошно на этом свете, господа». 🤷

Владимир Асиновский

Ая думаю чего это они у нас воруют унитазы

Гога Ванин

Сук бандеровских добьём т юуднь комылот.

Вл
Владимир

нормальных туда и не берут.. они сыночки..

Ру
Руслан

Свет, это не девчачий вопрос 🙃

Ру
Руслан

На войну идут солдаты. Бывшие.....

Вечность

Сейчас все машины с унитазами

Дэн

 и без джакузи там тяжко.

Ва
Валерий

на войне сплошные неудобства

Владимир Забродин

А на какой войне есть комфорт

Ольга Чернышева

Убийство других - это грех!

Св
Светлана

Но им внушают, что это патриотизм и защита Родины и они слепо верят.

Ольга Чернышева

Вот именно, что СЛЕПО! А то, что говорит Бог - им чуждо!

Татьяна Тышкевич

Им не привыкать. 🤭

Артемий Воинов

Война это наркотик

Александр Мамедов

мякина в голове у