Ил
Иллюзия

Что сделать если в смартфоне подвисают приложения и выходит табличка: подождать, закрыть, ок? Особенно здесь неудобно когда начинаешь пролистывать вопросы, перезагрузка не помогает

Ответы
Tp
Tpикcтep

Какой телефон ? Марка ? Обычно Сяоми выбешивает своей педантичностью в сборе всякой информации и складирования этого мусора в закромах памяти .

Ил
Иллюзия

Хонор

Tp
Tpикcтep

Такой же китаец )) на просторах ютуба много разной информации об отключении множества функций пожирающих память . Ну и приложения некоторые сами собой жрут много , к примеру телеграмм . У меня за пару дней этот засранец съедает по гигу памяти )) при чем сам кэш не такой уж и большой , но если зайти поглубже то можно увидеть всю проблему во всей красоте .

Ил
Иллюзия

Эхх, надо в настройках посмотреть можно ли какие то приложения выключить, так?)

Tp
Tpикcтep

Только в ютубе , потому что порой залезть и добраться трудновато , некоторые настройки в разделе для разработчиков .

Ил
Иллюзия

А если все снести до заводских настроек?легче ему будет?

Tp
Tpикcтep

Будет но не надолго

Ил
Иллюзия

Печально

Семен Отмахов

Сменить смарт на более мощный,с оперативкой не менее 8Гб

Ил
Иллюзия

Там больше 8

Семен Отмахов

Ты не путай оперативную,и встроенную

Ил
Иллюзия

В общем пора за новым)

Семен Отмахов

Параметры моего 8-256...никаких проблем ни разу

Ил
Иллюзия

Я новый недавно купила, месяц поработал , сдала по гарантии, вернули с отпиской что моя вина, вот вернулась к старому)

Звездочет Дальнойбой Торонто

попробуй перезагрузить

Звездочет Дальнойбой Торонто

нен всегда в канаде да а вот когда в штатах то совсем другое

Ил
Иллюзия

Угу, разные миры

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет разные штаты

Ил
Иллюзия

Да я про себя

Иг
Игорь

Память чистить надо.

Ил
Иллюзия

А если устанавливать не приложение, например вк, а лишь страничку выводить на экран, решит вопрос?

Иг
Игорь

Нет. Это всё память, которой вечно не хватает.

Ил
Иллюзия

Буду вечером чистить и обновлять, спасибо)

Иг
Игорь

У меня тоже так часто бывает – закрыть приложение, подождать. Отключаю лишнее.

Ил
Иллюзия

Я вчера все почистила , и переставила браузеры, перешла на Яндекс, все наладилось, это обновление хрома было глючным

Св
Светлана

почистите память

Ил
Иллюзия

Не помогает

Св
Светлана

ждите ответа специалиста, может, кто-нибудь посоветует дело

mk
maik kunin

Купить новый.

Ил
Иллюзия

Я уже поняла)

Z-Мимокрокодил-V

Обновить ОС.

Ил
Иллюзия

Системное обучение

Z-Мимокрокодил-V

Операционную систему.

Ил
Иллюзия

Я комменты читала что обновление как раз нельзя устанавливать, они внедрили программу какую то, за счет нее греется телефон и быстро разряжается, иначе давно бы это сделала

Z-Мимокрокодил-V

Бредятина. У андроид раз в три месяца обновляется ОС, если не обновлять, тогда-то он и начинает тупить и зависать.

Ил
Иллюзия

Попробую что то сделать попозже) спасибо за помощь и совет)

Nikola Mahkov

-чистить-😭

Ил
Иллюзия

Каждый день чищу