Елпидифор Сидорович

А ведь так кайфово в Чёрном Списке пребывая, наслаждаться ???? 😉

–2
Ответы
От
Отворотповоротов

Да разве это море ? ))) Лужа , да и только)) И Азовское такое же . Вот , Японское совсем другое дело, холоднее малость , но чище и богаче

Остап Бендер

Перечислите всех ваших врагов у кого вы в черном списке. Я им отправлю от вас привет! нгаслаждение их улучшится))

Остап Бендер

Героям слава! Но все таки хотелось бы тебе помочь. Не знаю как

Елпидифор Сидорович

ничего прорвемся

Остап Бендер

Палюбому!
Не грусти друг. Меня тоже женщина бросила. Любила 6 лет а ушла к москалю. Это ли не катастрофа?

Елпидифор Сидорович

вот это она зря

Остап Бендер

Я ей не могу этого доказать к сожалению. Хотя если б она была молодой дурочкой я бы полнял а так ей 46 лет! Старая дева уже а всё в любовь играет. Пора бы уже мудрость обрести как говорил Господь

##
######

Да, по фиг. Главное непонятно за что. Сами пошлости написали и в чс. Это новое извращение такое? Или стыдно стало?

##
######

Мне тоже. Только человек гадость написал и смылся. В этом случаи ответить не можешь, но понимаешь " Боится"))))

Елпидифор Сидорович

Вот именно

##
######

😇

##
######

Только Геншталь открыт🤣🤣🤣

Alex Nobody

Нормально! Ушли из моей жизни те, кто меня в ЧС отправил! И как- то спокойнее общение пошло!

Пан Стефа́н

Могу отправить. Наслаждайся! Только как ты пото́м СПАСИБО мне скажешь?

Елпидифор Сидорович

Вот именно

I🌏
Indifferent 🌏

Прям как черной кошки в черной комнате ..особенно если кошки там нет ))

Мария Очаровашка

Меня многие в черный список кидают. И мне пофигу

Пётр Сергеевич

Маша я поддерживаю Вас

Vicrus

Нет слов одни эмоции..

Лена

Я даже понятия не имею, есть ли я у кого в ЧС.

Зинаида Бадяева

И чем в этом списке он может наслаждаться ??

Ир
Иринтер

Да, спокойствием и отсутствием идиотов

Z*
Z *Ирина*

и никаких раздражающих морд.. 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Да , главное не видишь плохих людей.

Татьяна

Ну вы же не у всех в чёрном списке.

Елпидифор Сидорович

пока не у всех ))

Андрей

а как проверить у кого я в нём?

Андрей

ну и хорошо!

Ma
Maskot

О да, тишь да гладь сидячим )

Чеслава Дашкевич

Меня это не волнует !😜🙂👋

..

Так и там народу хватает )

Некто Из ...

Знаете всех у кого в чс?

Некто Из ...

А хотели бы знать?

Елпидифор Сидорович

Вообще интересно бы

Некто Из ...

Но сейчас это скрытая информация, хотя сделать её открытой технически несложно, но кое-кто в этом не заинтересован

Елпидифор Сидорович

Ну и ладно

Ирина Гавриловна

Порой.. Ну, как сказать..