Елена Крючкова

Пошли 3-и сутки умеренного питания, чувствую себя необыкновенно хорошо, как то легко в теле, а вы?

Ответы · страница 2
Владимир Фролов

Не знаю, но я съел пол бараньей ноги и тоже кайф

Ольга Лобацевич

а мы на таком питании уже 15 лет - так летаем....!!!

Елена Крючкова

Ну и отлично, мне тоже, надеюсь войдет теперь в привычку, так как я серьезно уже настроена.

Ku
Kuat51

Я всегда говорю: - "Обжорство - дело свинячее!"

Сергей Канухин

Вы прямо помешены на голодовке, я смотрю)))

Елена Крючкова

Я серьезно настроена, а вам что завидуете?

Сергей Канухин

Я нет, над делением клеток тела не издеваюсь )))

Елена Крючкова

Я не знаю, что такое "деление клеток".

Сергей Канухин

послушав https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga поймете что такое нейроны и т.д и т.п

Роман C

а что понимается под понятием "умеренное"

Елена Крючкова

Не больше затраченной энергии, за счет лишних кг кг.

Валерий Архипов

приятная легкость в теле образовалась

Елена Крючкова

Я сбросила 1 кг лишнего веса.

Mihail Shirokov

живая?, фотки кидай каждый день.....

Елена Крючкова

Нельзя, пожизненно профилактическое и поддерживающее лекарство.

Mihail Shirokov

не буду вдаваться в подробности... что то гормональное?

Mihail Shirokov

тогда колличеством еды вы не устраните......

Mihail Shirokov

удачи и здоровья!!!!! держите в курсе

Елена Крючкова

Я в таких вопросах, всегда сможете узнать.

Ирина Кон

А как бороться с чувством голода?

Елена Крючкова

Перед едой я выпивала чай с лимоном, без сахара и съела меньше, не испытав чувство голода. А еще гимнастика ежедневная. И сегодня уже минус 1 кг лишнего веса.

Натка М_Мак

А что значит "умеренное питание"?

Елена Крючкова

Умеренное -это мало, за счет лишних кг кг, а затем не больше потраченной энергии. Я вот уже сбросила 1 кг лишнего веса.

Натка М_Мак

независимо от того, что ешь, лишь бы мало?

Елена Крючкова

Нет я еще избрала продукты, которые предлагаются для различных диет. Еще я делаю гимнастику ежедневно.

Виктор Каширин

поглодайте... еще лучше станет....

Виктор Каширин

результаты опишите, я тоже попробую...

Елена Крючкова

Я уже сбросила 1 кг и постоянно на эти вопросы буду писать, это серьезное уже у меня намерение.

Оксана

какая-то особая схема питания?

Елена Крючкова

Для меня теперь это выработается в привычку на пожизненно.

Оксана

ну иногда отступления можно делать, но без фанатизма 😉

Елена Крючкова

Лучше уже мне не делать, потому что вес на месте, а надо сбавить, а когда позволяла себе поесть не в меру, да ни того, что надо, сразу набирается кг, потом жестко сидела на яблоках, тогда проходило, а зачем это все, лучше выработать в себе культуру питания на постоянно и продукты выбрать на все время одни и те же.

Оксана

организм быстро привыкает к одним и тем же продуктам, и вес стоит на месте. я это проходила уже. из-за чего советуют чаще менять диету (рацион), чтобы вес начал уходить

Елена Крючкова

Буду иметь ввиду, спасибо.

Сергей Галкин

прикратить питаться полетите

Елена Крючкова

Я не голодаю, вот только 1 кг лишнего веса ушел.

Алекс С

тогда на лыжи и бегом марш)))

Алекс С

ну чтобы догнаться до идеального самочуствия применяйте лыжи спортивные прорбежки))

Елена Крючкова

Когда осенью и на сломанных ногах??

Ир
Ирина

Самое сложное будет 5-6 день.

Елена Крючкова

Да, спасибо, справлюсь, теперь я серьезно настроена.

Валерий Рогожин

я сейчас тоже обедать буду

Елена Крючкова

Выпейте зеленого чая или чая обычного с лимоном и без сахара перед едой, меньше съедите и чувство голода не будете испытывать.

Валерий Рогожин

я итак после обеда чувство голода не испытываю

Елена Крючкова

С обеда и надо уменьшать порцию.

Валерий Рогожин

всё, всё, всё. уже пообедал

Максим Переппеллицца

И я хорошо, жру как трактор

Елена Крючкова

Есть надо медленно и тихо, как и дышать.

Максим Переппеллицца

Ешьте как хотите- медлено, тихо и в темноте!

Наталья Кузнецова

эх, силы воли не хватает

Наталья Кузнецова

Наверно нет мотивации , что ли

Елена Крючкова

Я собираюсь сбросить лишние кг и преобразиться, оздоровиться и чтобы вошло в привычку держать себя в нужной физической форме и экономить а продуктах питания.

Наталья Кузнецова

Вот именно когда пытаешься правильно питаться, то покупаешь диетические продукты, а это удовольствие не из дешевых, да и своих держать на диете тоже не хочется, приходится им нормальную еду покупать, а это двойные затраты. А по такой жизни приходится экономить....

Елена Крючкова

Трудности всегда есть и будут.

Наталья Кузнецова

Смотря какие трудности..... материальные трудности на многое завязывают руки

Елена Крючкова

Люди как то жили и живут, вот и мы будем.

Сергей Чиркин

что значит умеренного?

Елена Крючкова

Совсем мало, не больше чем энергии тратиться.

Ольга

Стараюсь не переедать.

Елена Крючкова

Да, надо осознавать еду, чтобы не съесть больше, чем энергии потрачено.

Валентина Бояршинова

раз в неделю голодаю

Елена Крючкова

Я не могу теперь, лекарство. Раньше был период, когда занималась голоданием, вначале 1 день, затем 3 дня и после неделю и при этом вела активный образ жизни, результат положительный был и сбросила лишние кг кг.

Валентина Бояршинова

голодание один раз в неделю это для здоровья полезно, я это испытала

Елена Крючкова

Я не спорю, не пробовала и теперь не попробую, хотя вообще это для моего организма не подходит.