Konsantine Samohin

...почему с возрастом женщины приобретают столь безобразное сложение..живот- от грудей ...размер попы сравним с размером купола Д6-4у...не ноги- а сваи крымского моста..личики размером...братки в 90-х -младенцы....

Ответы · страница 5
Надежда Хитеева

Ну не надо всех под одну гребенку... Мне вот за 70 , а платье 30-летней давности впору

Konsantine Samohin

..60 есть кое что ещё с с тех пор как возмужал...

Инна Таланова

Странно.... Мужчины с возрастом то же как-то не Атланты, пузко, ножки кривоваты....

Ва
Валентина

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ..САМИ ТО ПУЗЯКИ ТРЕЩАТ ОТ ПИВА..ТАК ОСТОРОЖНЕЕ НА ПОВОРОТАХ

Ва
Валентина

Я О НЕЙ ВАЩЕ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ

Konsantine Samohin

...вообще бы депортировать из страны...

Konsantine Samohin

..я не садист..но там она повесится..- понтоваться то не перед кем..и придётся "нищебродствовать" ни и трудиться вдобавок...без зарплаты....

Konsantine Samohin

..ну пусть сгоняет..на совецких поживет ..лет 30...

Konsantine Samohin

..а кто про тропики говорил? вроде с питера она привыкшая к полядным широтам..ей же на благо..- потеть меньше будет ..и не обгорит на солнышке...

Ми
Мила

Вы перечисляете характеристики только некоторых женщин.Большинство в норме

Konsantine Samohin

🙂 ...может местность такая...

Ми
Мила

Это окружение такое -крупно-габаритное?

Акулина

А у вас от куда появляется вечная беременность, лысина и кривизна ног😅

Konsantine Samohin

..у меня -этого нет...пока под 60 может ближе к 70??

Елена Сергеевна

Зато мужчины до старости красавцами остаются))) и ничего у них не меняется)))

Konsantine Samohin

..ну по чему..зубов и волос меньше...кстати лысых мужиков пруд пруди..женщин- ни одной..феномен??..а вот волосни от них по дому как шерсти от кошки..а не лысеют...совсем...парадокс..

Марьяна Рабкина

А мужчины еще ого-го с возрастом? Все как на подбор - стройны и подтянуты😉

Алефтина Бударецкая

Может ,строение Вашего тела и супер. Чего не скажешь про мозги: Такта ноль!

Konsantine Samohin

.. за то смысла -100 проц...

Алефтина Бударецкая

Вообще-то Вы уже в том возрасте,когда ценится внутренняя красота. А критиковать женщину совсем не имеет смысла!

Konsantine Samohin

..это так..в вопросе напоминание - не спешите ставить крест на себе...

Алефтина Бударецкая

Конечно, надо прилагать усилия...

Юж
Южанка

Ой... Да ты на мальчиков в возрасте посмотри - вот где уродство. А амбиций...

Ника Чу.

что бы соответствовать лысому , толстому, жабоподобному спутнику жизни .

Ника Чу.

Нет, это вы специально, что бы на неё другие мужчины. не пялились

Konsantine Samohin

🙂...ну всегда россия виновата...

Konsantine Samohin

ага..русские мужчины..значит- россия...

Ника Чу.

Нет только мужская часть россиян )))

Konsantine Samohin

спасибо!(фу.. хоть не вся страна...

Мика Нлн Школа Дэир

но такое можно отнести и к мужикам, у которых живот как пивная бочка.😄

Мика Нлн Школа Дэир

как знать, как знать..........

Мика Нлн Школа Дэир

нееее , после 35 часто. от пива растут и без физ. нагрузки

Konsantine Samohin

..мне пиво не помогло, хотя и старался...может шахта виновата???

Мика Нлн Школа Дэир

а в чем она виновата? в том что есть живот или нет?

Свет - Мария Стрижевская

ГРУДЬ НА ЖИВОТЕ ЖИВОТ НА КОЛЕНЯХ КОЛЕНИ НА АСФАЛЬТЕ ДА ? А МУЖИКИ ТАКЖЕ ,

Konsantine Samohin

..ага.. и хвост тянется..за спиной...

Андрей Мацнев

Гы-ы, щас от женщин посыпется: "А вы..! На себя посмотрите!.. А сами-то...!"😂

Konsantine Samohin

..уже..пришлось аватарку вклевать(свою,реальную...

Наташа К*

Как Вы нежно о нас, любимых!... 😜😄😄👍👍👍

Konsantine Samohin

..просто печальный..такие красивые.. и -бац!

Наташа К*

Да уж... С Бацом в природе все в порядке!...😊👍👍👍

Konsantine Samohin

.. Природа и Бац....не воспетая идилия...(комары)

Таша Т

ну и с мужчинами тоже происходит не всегда положительная деформация

Konsantine Samohin

речь о вас, женщины..(возможно не о ВАС( в смысле -тебе) лично..

Таша Т

ну....наразных женщин мужчины клююют....но я согласна с тобой-что распускать себя до безобразия нельзя

Konsantine Samohin

...то есть вы здраво видите и осознаёте проблему...

Таша Т

конечно...порой самой неприятно видеть обрюзгших женщин

Konsantine Samohin

..некоторые тут это чуть ли не как камни в огород принимают..вместо того чтобы здраво взглянуть..

Таша Т

проблема есть-но проще камнями покидаться,чем её решить

Галина

а мужчины все сплошь остаются Апполонами...и не только с возрастом?)))

Галина

Да не только в этом...но ведь обо всех сказать нельзя ни плохого, ни хорошего. Людей множество, самых разных...И слава Богу!

Konsantine Samohin

..ну да..и стараемся идти в нужную сторону..правда с такими синяками -аж жуть...

Галина

А иначе как скучно бы мы жили...Шрамы украшают мужчин

Konsantine Samohin

...это не шрамы..это печи бухенвальда и атомные бомбы над хиросимой...

Галина

Ну это глобально, мой уровень пониже

Надежда Патракова

Бабушка должна быть толстой, мягкой. А худые бабушки - это бабки Ежки

Людмила Власова

А что имеют мужчины к 40...страшно смотреть и половина уже импотенты.

Людмила Власова

Кто знает...что будет с вашими возлюбленными через 15 лет....увы....и что будет с вами...не зарекайтесь.

Konsantine Samohin

..два метра до неба..что ещё?..доска в виде преграды от пламени...

Людмила Власова

Вы ,к сожалению,правы и красавиц и чудовищ всех земля уравняет....

Konsantine Samohin

..и даже память о них сотрётся.

Konsantine Samohin

..если даже о Мессии- тупо - одни сказки(легенды)...

Людмила

Блин я в норме ,а вот вы ещё не известно. Может пузо вниз оттянулось.

Людмила

167-67

Konsantine Samohin

...думаю в вашем случае -верхний допустимый предел...мне то можно ещё гдето с 10 повесить(но мускулатурой...не брюхом... хотя эта десятка -будет нагрузкой уже на сердечко...

Ольга Опекунова

А на мужчин посмотреть...обхохочешься вообще..гоблины какие-то..😂

Konsantine Samohin

..выбирай который "забавнее" 🙂

Ольга Опекунова

Насмотрелась...,спать страшно..))

Konsantine Samohin

что бы спать спокойно- надо смотреть сериалы а не на мужа...

Ольга Опекунова

Я не смотрю ни то,ни другое..))))

Konsantine Samohin

..как после 2-х смен в забое? --жрать и спать?

Ольга Опекунова

Допустим..,как после одной..Почитав,плавненько сюда..и сон..

Konsantine Samohin

..а по мне телек лучше..когда- плавненько - без разницы кто бурчит...