Та
Танюша

Вчера узнала, что духи оказывается надо хранить в холодильнике.. Они надолго сохранят аромат... Неужели правда? 🤔

Ответы
Aleksandrъ

Не знаю . Мой парфюм стоит в темноте в шкафу .и с каждом годом его запах более насыщенный становится. Я сразу покупать 2-3штуки парфюма .чтоб когда дойду до 2-3 это уже будет лет 2-4 . ,И запах обалденный .

Та
Танюша

Спасибо. 🤓

Олег Мирошников

конечно, эфирные масла меньше испаряются при более низких температурах, тем более, даже в перед тем как выйти на мороз, вы нанесете духи на тело, то аромат усилится...

Та
Танюша

Типа когда в море окунулся, вышел и тебе не жарко на ярком солнце..

Олег Мирошников

вот-вот, так и происходит...)Поэтому человек и потеет, чтобы на получить тепловой удар!))))

Та
Танюша

Какой вы умница!!! Спасибо...

Олег Мирошников

Удачи Вам!)))

Та
Танюша

😊🍓🤓

Николай Скороходов

при высокой температуре происходит испарение . никакая пробка не удержит ..тем более аромат.. если хорошие духи . то только в холодильнике...

Та
Танюша

Спасибо. 🤓

Южный Кот

это современные брыздалки...старые,да и сейчас авторские делают с притертой пробкой и не выдыхаются десятилетиями...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если в этот притертый флакон ещё и горошинку черного перца положить, ваще класс

Южный Кот

прямо в парфюм?и что будет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крепость сохранится) и запах будет долгим

Южный Кот

интересно...надо попробовать...

Николай

И колбаса будет пахнуть духами а духи колбасой))). В плотно закрытой таре надо хранить)))

Та
Танюша

Фу какая пакость....))))

Владимир

Конечно, правда продукты будут ванять порфюмерией, а так нечего, нормально... 😂

Та
Танюша

А надо сметаною....)))) .

Владимир

Сметаной я ноги мажу... 😄

Та
Танюша

А вот это полезно.... 🤓😊😂👍😜

Владимир

Ещё бы! Потом кот такой массаж делает... 😄😄😄

Та
Танюша

Таки я и думала...)))) знала, что вы о котике вспомните.. 🤓😁

Merabi Chkadua

духи надо хранить при комнатной температуре от20 до 24 градусов.

Та
Танюша

Я тоже так думаю.. Зачем они в холодильнике? Всё пропахнет... Молочные продукты к примеру.

Merabi Chkadua

да.

Александр Добрый

Если больше хранить нечего в холодильнике то можно конечно

Та
Танюша

😊😁😂👍

Ол
Ольга

Может быть. Только и холодильник будет пахнуть духами

Та
Танюша

Ой не знаю... Не буду... Потом противно есть будет...))))

Ол
Ольга

🙂🌹

Та
Танюша

🌹🍓😊

Ал
Алексей

д вообще все засуньте в холодильник, что за заморочки

Та
Танюша

И сама туда залезу....))))

Сергей Максимук

А в холодильнике не начнёт всё вонять этим ароматом?

Та
Танюша

Это же приятно...))))

Сергей Максимук

Ага, колбаса с ароматом духов, или яблоко с "шанель N 5", а молочные как запахи посторонние впитывают.

Та
Танюша

Фу.. Какая то пакость, эти духи... Не буду это делать...

Сергей Максимук

Вот и правильно.

Та
Танюша

Благодарю вас... 😊

Егор

И мясо приятней пахнет и колбаса с пельменями..

Та
Танюша

Очень приятно...)))

Егор

Да

Наиль Атнабаев

холодильник долго будет пахнуть духами

Та
Танюша

Вы испытали это?

Natali Ник.

они просто дольше не улетучиваются...

Та
Танюша

И сама не знаю... А для чего их там хранить длительно? Я какие покупаю, сразу все раскрываю, и начинаю пользоваться.. Храню только крем и помаду..

Владмир

Жаль, торговые точки об этом не знают. У них все как на выставке. Про холодильникиидаже не подозревают.

Та
Танюша

Причём стоят под прямыми солнечными лучами, особенно летом. Жарятся...

Владмир

Значит изначально производитель об этом подумал и хорошо запечатал.

Та
Танюша

🙄😜

Галина Мазяркина

Я не пользуюсь парфюмом- аллергик.

Та
Танюша

Понятно...

Та
Танюша

🥀🌷💐

Виктор Оборин

КТО ВАМ МЕШАЕТ.................

Та
Танюша

Боюсь... Будут ругаться мои родные люди...

Виктор Оборин

НУ ЕСЛИ ВЫ ИМ НЕ ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ................

Та
Танюша

А надо ли там хранить. Понятия не имею.

Виктор Оборин

НЕ НАДО..............

Та
Танюша

Ага.

Татьяна Морозова

испарение в тепле...

Та
Танюша

Да.

Ленточка В Косе

Странно

Та
Танюша

Вот и мне тоже.. Но так делают парижанки.