Elena Knaus

Темной ночкой не гони... Разреши мне побыть с тобой..

Ответы · страница 2
Александр Волков

почему ночкой и днем можешь.

Александр Волков

тогда по раньше приходи. скучать буду

Александр Волков

подумаешь до германии 2 метра по карте и все.

Elena Knaus

Смеешься. я такая. временами и пошалить могу..

Александр Волков

принимается шалость только вместе

Elena Knaus

Спасибо вам за внимание ..но мне надо на работу

Борис Бережной

Романс. Но не могу вспомнить

Elena Knaus

Просто наберите слова песни.. Тёмной ночкою не гони..

Борис Бережной

Спасибо. Лена я честно не пойму Вы из какой страны?

Борис Бережной

В Германии не был но охотно читаю о ней.

Владимир Конычев

Хозяин и собаку не выгонит !

Elena Knaus

Молодец.. Хорошо мыслишь..

Татиусита Корчевная

😲что это вы задумали?

Татиусита Корчевная

Так это же здорово,весёлая и заборная вам это идёт.😷😷😷

Elena Knaus

моим друзьям всегда со мной весело..Но до жить и не унывать. и все будет хорошо

Татиусита Корчевная

Повезло Вашим друзьям,вы хороший друг и подруга. Верно нужно жи ь и не унывать)))

Elena Knaus

учитесь пока мы живы. она не вечна.

Татиусита Корчевная

Благодарю)))обязательно возьму это на заметку.

Борис Кучеренко

смотря в каком возрасте

Elena Knaus

В любом..возрасте нуждаются тепла..и нежности...

Борис Кучеренко

разве это нчеловечно? так, что можете смело любить, разве в цифре дело

Elena Knaus

В любви все возрасты покорны..

Ал
Александр

Так...оставайся и живи...

Elena Knaus

Так вот не с кем.. Осталась бы.. Если позволили..

Ал
Александр

Так...сказал же...оставайся и живи...

Георгий

В темноте работаете?

Георгий

С природой спорить? Лучше спеть ей: "Да эх калинка, калинка .... !" Заулыбается в ответ.

Elena Knaus

Сразу сказка вспоминается..

Георгий

Не позабылись ещё? У Салтыкова-Щедрина их много и все распрекрасные.

Георгий

Наш Антон во второй класс уже пойдёт, но от мультфильмов оторвать трудно, любит когда ему читают, сам не очень быстро пока.

Elena Knaus

Научится.. Зато любит сказки. И потом своим детям будет читать..

Iuriy Stepanov

А в белую ночь?🤔

Iuriy Stepanov

И это-правильно!!!🙂

Михаил Андриянов

НУ РАЗРЕШАЮ! ТЫ ГДЕ?

Elena Knaus

Я. Не хожу в гости к мужчинам..

Elena Knaus

Не ищу случайных встречь..

Михаил Андриянов

Согласен, но ты же хотела побыть со Мной!

Владимир Галич

Да ради бога . Но ....

Elena Knaus

Далековато.. на женатых не претиндую.

Elena Knaus

Это слова из песни просто написала .. что ответят .?

Elena Knaus

Я ни к кому никогда не навязывалась . по жизни немного баламутка. веселая. и жизнерадостная..

Владимир Галич

Так Это так здорово ! Быть немного Баламутом !!!!!

Elena Knaus

В жизни все можно.. добрыв словом помочь и согреть человека....только не выходить за грани..многие не понимают нас.

Elena Knaus

И все равно жизнь продолжается. какой бы она не была..в радости или в горе..но она есть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

а что есть желание

Elena Knaus

Да хоть кому.. к мужчине или к женщине..

Просто Ой,Но Не Наивный...

а ну хорошо ужно тогда искать обоюдную

Elena Knaus

Если люди понравили друг другу

Просто Ой,Но Не Наивный...

так группу людей искать чтоли

Elena Knaus

Зачем.. ? Найди одну единственную...и все будет хорошо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот еще я чели собака искать

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда живу свободным а не одиноким

Ал
Александр

Разрешают побуть

Ал
Александр

Ограничений нет но возможности ограничены

Elena Knaus

Спасибо за общение.. возможности всегда ограничены..какими бы они нибыли..

Ил
Ильгиз

я разрешаю Елена.

Elena Knaus

Благодарю за красивую душу..

Дмитрий Панков

Разрешаю, леди!))

Дмитрий Панков

Можно быть душою рядом... Но, если хочется человеческого тепла, то да, неблизко... Согреть-то можно и словами... «Словом можно убить, словом можно спасти... Словом можно полки за собой повести!»...

Elena Knaus

Все на свете можно..только осторожно..чтобы не обидеть и не наломать дров....здравый смысл никогда не подведет..и быть душой с людьми тоже не просто..не все этого понимают..

Дмитрий Панков

Простите за нескромность...Вы одни, рядом нет понимающих людей?

Дмитрий Панков

Я недавно потерял маму... Понимаю, соболезную... Но... как не тяжело, приходится жить, время лечит... Но порой бывает невыносимо тяжко... Но Крест Свой мы обязаны донести до конца своего пути...

Elena Knaus

собалезную. мы все не вечны...но жить надо..

Дмитрий Панков

Не грустите)) Ибо уныние - самый страшный грех человека... Такова жизнь. Есть у человека и много других радостей-солнышко, дети, любимое занятие... Лучше, не спорю, если кто-то есть рядышком... Даже если нет - все равно, знайте - Вы НЕ ОДНИ!!! И УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Себе, ибо Вам дано за других наслаждаться всем этим!))

Виктор Бондарев

нравиться вамда

Elena Knaus

Все нормально..пртвыкла уже..

Pavel Arefyev

...звонить 2 раза

Pavel Arefyev

и даже не " слабак" - в темноте ощущаешь только приятное

Бродяга

Уговорила

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! Доброй Вам ночи! А мы можем с Вами пообщаться в прямом эфире голосом?
Мои координаты - 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff
Звоните, кликайте и я буду на связи в назначенное Вами время!

Сергей Финогенов

разрешаю.

Elena Knaus

И это плохо.... Найдите в себе силы и выбрасте все из головы.. Тогда и жизнь будет лучше и счастливей

Сергей Финогенов

каждый раз знаю,что надо а через время назад, и опять каюсь.

Elena Knaus

А как же тогда.. Женщин вы тоже равниваете с прошлым..

Сергей Финогенов

да знаете ,один раз завязать и не получается,на перед зная что все ушло и не вернуть,да и сам не хочу, а вот.

Elena Knaus

С такими мыслями. Жить нельзя.. Сами себя затравливаете.. И нм его хорошего у вас не будет..

Игорь Земля

Будь

Игорь Земля

А вот тут то и вскрываются истинные желания.

Elena Knaus

Да ничего не скрывается.. Просто я не ищу грязи.. Её везде хватает.. Даже на этом сайте. Очень много врут..

Elena Knaus

Извените.. Я вас не. хотела вас обидеть.. Просто написала как все сдесь запущено..

Elena Knaus

Будьте проще в общении. 😊🤔🌺

Elena Knaus

Ошибаетесь. Никаких оскорблений.. Написала как есть на этой стр..

Игорь Земля

Всё как есть отражается в вашей жизни