Кристина

На каком языке вы думаете?

Ответы · страница 4
Ти
Тина

На родном,русском

Не
Нелли

На русском обычно

Света Дмитренко

на своем русском

Юлия Тарасова (Раковская)

на человеческом.

Не
Несмеяна

На своём, родном.

Al
Ali

..человеческом…

Павел Бобров

На языке жестов

Оксана Лаzaрева

Чаще на русском

Виктор Федин

на своём родном

Сергей Луцковский

На нецензурном.

Дмитрий Каракозиди

На нескольких.

Кристина

Думаете на том языке на котором хотите что то сказать? Чтоб не переводить мысли при разговоре. Я тоже так делаю.

Дмитрий Каракозиди

Нет просто на тех языках, где я сейчас мысленно.

Кристина

Вот такого у меня ещё не было

Дмитрий Каракозиди

Я бывал когда рядом были люди говорящие на трёх языках и переводчики не справлялись.

Кристина

Оооо! Это интересно. Я бы тоже хотела попробовать такой вариант. Со всеми поговорить одновременно на их языке.

Вася Пупкин

По настроению)

Вася Пупкин

Само собой!))) особенно осенью))

Вася Пупкин

Лишь бы никто об этом не знал)))

Андрей Заруба

На славянском?

Кристина

Почему вопрос? Это же ваши мысли я не знаю на каком

Дедушка Старенький

На беларуском.

Ан
Анна

На украинском

Кристина

Не оправдывайтесь пожалуйста. Вы можете думать на родном языке и не важно что пишут в ответ.

Ан
Анна

Кристина,спасибо!И так я для всех друзьей и одноклассников враг,только не понимаю какой?

Вадик Царёв

Вот и Я о том же !!! Я хохол !!!Живу в РОССИИ !!! Мову , чё там понимать ? Но думать на ней ? ВРЁТЕ !!!

Кристина

Мое мнение нет плохой национальности есть плохие люди в любой нации. Главное не кто ты а какой ты человек.

Кристина

Я вопрос задала не из тех соображений чтоб этим вопросом кого то обидеть. Я просто поймала себя на мысли что думаю на том языке на котором говорю в данный момент. Мне стало интересно все так делают или думают на родном а при разговоре мысленно переводят для разговора.

Владимир Забродин

на маленьком

Ал
Алексей

на русском...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

могу на трех

Злобный Эльф

На матерном

Кристина

Ну значит в жизни не все так хорошо раз все мысли матершинные

Злобный Эльф

Значит я просто на нём разговариваю. А сейчас меньше, и в жизни прекрасно всё)

Ал
Александр

на матерном

Кристина

Как много кто думает на таком простом и понятном языке