Сергей Жуков

Ставлю вопрос ребром: вы решите свои проблемы или нам придётся решать вас?

Ответы
*елена *

Я не могу решить свою проблему.я житель пятого этажа.соседи говорят да дадим на ремонт.но это слова.на самом деле .или говорят опять же на словах.и только и так много лет.я одна с детьми.просила угрожала ничего не помогает в квартире сырость.плесень дышать невозможно стены чёрные.нужно заново делать стяжку покрывать мастикой и руканом.на все нужны деньги.то есть те деньги которые я отложила на ремонт.я должна забрать от детей и отремонтировать общую собственность?ситуация аварийная просто.ни как ни жкх ничего и слышать не хотят.делайте своим кондоминиумом.....где справедливость?

Татьяна

ЗАЧЕМ....МОИ ПРОБЛЕМЫ- ЭТО МОИ!!!)))

Сергей Жуков

Придётся пыхтеть! Или я буду решать вопрос.

Татьяна

СОГЛАСНА...ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, АЛИ КАК...!!!)))

Сергей Жуков

Перечисляй! Только общие, а не свои как обычно: не пишется и прочее.

Нелля

А духу хватит!!!

Сергей Жуков

Ещё и останется.

Нелля

ой ли???

Сергей Жуков

Ай... Идите - идите.

Нелля

а я уже пришла!