Соболев Валерий

Некоторые не любят тех, у кого много вопросов. Чем плохо иметь много вопросов, как это может мешать кому-то или обижать?

Ответы
С К.

Здесь общаются люди. Просто общаются. Но есть такие, которым то авка не такая, то требуют не встревать в какой-то разговор, то вопросов много, то вопросы не такие, то ошибок много... Это значит, что человек сюда пришел не за общением.

Людмила Варивоцкая

А мне приятно читать и отвечать ЗДЕСЬ на вопросы.. Кому что нравится. А мил для всех не будешь.. Некоторые злорадствуют...Завидуют... Я завистников прощаю.. Хорошо, когда кто говорит о тебе.. ЗНАЧИТ,ТЫ ЖИВОЙ!.😉

Александра

Мне не нравятся бессмысленные вопросы, ответы на которые остаются без внимания. Так можно и самому себе задать смешной вопрос и отвечать на него))) А к тем, кто задает вопросы у меня неприязни нет.

Александр Изосимов

Если они не тупые-да завсегда.Или не прпаганда,или не бесконечные картинки из соцсетей,или не бесконечные призывы прийти к богу.Если есть нормальные вопросы-тогда и диалог есть.

Ме
Меланхолия

Иногда жмешь Пропустить до посинения, а вопросы определенного человека никак не заканчиваются. Я о пустых вопросах на одну тему. Ну знаете, есть люди с навязчивыми идеями.

Соболев Валерий

конечно знаю. я сам такой.

Ме
Меланхолия

Надо же

Вр
Временно

Не мешает...не напрягает, наоборот хорошо, когда задают и ещё лучше, когда есть "обратка", человек не в пустоту отвечает и не в пустоту задает... как то так...:))

Остап Бендер

Модно иметь много вопросов. Особенно если ты сотрудник прокуратуры, а у тебя в кармане пистолет

Та
Татьяна

Да пусть хоть миллион, лишь бы интересные. А не про супчик или салатик с приложением фото, да ещё в стрёмной сервировке.

Te
Terra

одно и то же лицо в ленте на протяжении суток... недели.. остальных авторов словно не существует.. скучно это..

Жора

Другие не любят когда мало вопросов. Вот, как тут кому то обижаться? Они сами не знают, чяво хочут!😝🐰

Добрый Дед

У таких людей плохо с коментами. На их вопросы отвечаешь, а в ответ точка или просто Ок.

Людмила

А некоторые отвечающие здесь какой-то мелкопакостнической злопамятностью страдают.

Соболев Валерий

это наверное вы от внутренней доброты делаете...

Людмила

Будтье проще,не надо усложнять там,где всё предельно просто.И по жизни наверняка у вас так и происходит.А?

Соболев Валерий

вы постоянно указываете что мне делать, это у вас в характере такое?

Соболев Валерий

какая-то мания величия - только вы точно знаете у кого какие вопросы и кто что должен делать, а сами вы безгрешны и идеальны...

Людмила

Что-то фантазия у вас сегодня разыгралась вот ЯВНО не в ту сторону!Верните её(свою фантазию) обратно!Не выдумывайте то,чего нет и быть не может АПРИОРИ!Вот не зря же народная мужрость гласит - чем человек наполнен - то из него и изливается,а из вас изливается НЕГАТИВ!Закройте свой сосуд немедленно!Инача будете отправлены в ЧС!

На
Надежда

Мне совсем не интересно)про других людей)))если много вопросов..Молодцы...познают мир.

Соболев Валерий

вот это мы одобряем.

До Элвиса Не Было Ничего

Да многие не любят баб с 30 кошками.. Или с 200 кг мусора в квартире... Это заболевание

Натка М_Мак

Есть люди, которым все и всегда плохо, от них просто надо держаться подальше

Аля

Когда подряд задает один и тот автор по 10-15 вопросов, это ужасно раздражает

Владимир Вельский

Ленту зас*ряют - генераторы вопросов как правили генерируют тупые вопросы

Ро
Ромашка

Я спокойно отношусь ко всем). Приветствую Вас, бессменный наш "патруль"))

Kr
Kris

Если на это обращать внимание, как же жить? мало ли кто чего не любит))

Павел Бобров

Наверное смотря какие. Если как у меня то многие впадают в истерику.