Олег Брантов

Обезьяны и гоблины управляют Вашими государствами, заводами, предприятиями, поэтому там спад и разруха?

Ответы
Дмитрий Васильев

нельзя так категорично отзываться обо всех , мне кажется вы на что то обижены. не буду и спорить , есть недалекие в управлении . Надо только найти способ этих обучить

Олег Брантов

Боюсь времени у гоблинов, проходимцев и самозванцев уже нет. Бог им Судья!

Сергей Фомин

Вам бы не мешало взглянуть на ваш зоопарк и подумать кто управляет вами.

Сергей Фомин

Вы предлогаете американский сценарий спасения мира?

Олег Брантов

Все, что я могу - это раздать бедным адыгам и русским свое золото, а брильянты пущу на строительство кораблей. Если этого не случится, то неизменю ничего - это точно. В 2029 рухнет апофис, мне лукавый сказал, что в 2030, но ведь дь яволу далеко не во всем можно верить.

Сергей Фомин

Я думаю, вы совершите большую ошибку, лучше отдайте золото евреям. Они знают хотя бы ему цену. Ну а бриллианты японцам, они на них построят себе острова. А лукавого пошлите к русским. Живя вместе с ними он сопьётся и к 2030 уже ни чего не сможет.

Олег Брантов

Мне жалко всех и японцев и русских, исчезающих в России. Думаю в РФ места хватит всем, не топить же японцев в море. Раз уж есть Бирабеджан в РФ, то и евреям российским достанется их из 148 млн доля каждому. 555000 тонн 100-й пробы разделить на 148 млн сколько же это будет в рублях и долларах? Мне хватит на строительство дома или начала своего бизнеса, кафе например.

Сергей Фомин

100-я проба это что, подкрашенный свинец? Высшая проба золота 999-я.

Изабелла Сухарская

А Вашими? Если нет, то Вы удачливее нас 🙂

Олег Брантов

Я в РФ в Адыгее у нас сплошь пришельцы гоблины уроды и физические и нравственные, самозванцы одним словом, пишутся и русскими и армянами и адыгами таковыми не являясь.

Изабелла Сухарская

Значит у Вас еще хуже.......

Нина Волженкова

какие-то вопросы у Вас озабоченные....

Олег Брантов

Ну, что есть, то есть, по крайней мере не фантастика.

Нина М

Все способны только критиковать

Олег Брантов

Я что не прав? Неоправдано обидел кого то? Тогда прошу прощения!

Нина М

Не в том дело . Я говорю, что со всех сторон только критика, все знают, как НЕ НАДО ! Когда же найдется команда, которая будет знать , КАК НАДО ?!

Олег Брантов

Надо подумать. спокойной ночи! 🌹

Нина М

Пока

Олег Брантов

Пока!

Валентина Станова

ОНИ НЕ УПРАВЛЯЮТ. ОНИ ИХ ПРОДАЮТ.

Олег Брантов

Тоже верно!

Дарья Иванова

моими заводами??? как посмели????

Таня Танюша

как придолбала эта политика

Олег Брантов

Не праздности ради а истины для.

Таня Танюша

ну ну

Олег Брантов

Я инженер, прошел по цеху одного некогда богатого предприятия, выкупили Москва и москвичи, раьботают сплошь обезьяны, оборудование некому ремонтировать и заниматься наладкой, один брак гонят. Специалистов не берут принципиально, ведь установка в стране на безработицу и опускание экономики России.

..ника *...

Разруха есть везде

Екатерина Фирсова

А Вашими?

Олег Брантов

О в РФ их сплошь в регионгах и Кремлевские мыши им не Закон

Екатерина Фирсова

Надо Нильса с дудочкой вызывать,что бы вывести

Олег Брантов

Точно не помешало бы

Екатерина Фирсова

Получается только волшебство пробудит умы людей?

..
...слава... ...

люди ау..

Олег Брантов

Точно

..
...слава... ...

да ес

Алексей Ковешников

нет

Енот Барсуков

да