Светлана М

Вчера приходила мед. Сестра на дом делать маме кардиограмму. Не стесняясь положила шпаргалку, рисунок человечка с номерами присосок🤦‍♀️. Прилепить она их не смогла, я ей помогала. Они ж пронумерованы, зачем эта "шпора". Ладно. Сделали. Через два часа звонит ДОКТОР и спрашивает : "У мамы всегда пульс 300? " Я в шоке! Вечером гуглю, ответ при пульсе 300 без ремниматических действий смерть! Вы скажите страшно жить? А болеть?

Ответы · страница 2
Ma
Maria

ужас какой, и это врач....

Юрий Киселев

гы.... скоро еще лучше будет .... 😀

Юрий Киселев

не буду, но будет интересно 😀

Юрий Киселев

все это было бы смешно , если бы не было так грустно... медицина , в которой лежачий пациент после операции зовет медсестру , которая в 10 метрах "не слышит" как он просит помочь.... и после вручения ей в руки 1000 руб. начала шевелить своей жопой...

Юрий Киселев

а приехавшая на скорой врачишка , говорит , что человек в коме, нужно срочно в реанимацию, но нет никаких санитаров, чтобы вынести человека до этой скорой. Идите по соседям ,зовите, ищите, кто потащит носилки..... а если в подъезде одни старики ? Голиковой то это неизвестно. и великий оптимизатор медицины Медведев, чтобы его так носили до этой скорой его дети. В общем будет веселее...

Елена

участкового на дом

Светлана М

Была. Давление мерила, мерила,мерила,мерила....сказала не слышу. Вот не умеешь пользоваться механическим тонометром, носи электронный!!! Пришлось нести свой, чтоб врач показания записала🤦‍♀️

Елена

это что ща персонал,одна кардиограмму не может,другая давление не умеет.Никогда с подобным не сталкивалась

Светлана М

Сама было в шоке, впервые такое. Это новое поколение медиков. Может и раньше такие были, но хоть как то маскировали свое незнание, а тут, рядом с пациентом класть листок тетрадный с нарисованным человечком и местами размещения присосок, причем они пронумерованы, я раньше этого не знала, и распологаются по порядку 1, 2,3... Запомнить как то можно...

Елена

возможно начинающий совсем специалист,после института .может вы у нее первый вызов)

Марго Беккер

неа ни скажу🤪😉

Wlad Korn

Светлана М

Изменилось только то , что и к молодежи такое ж отношение

Wlad Korn

Светлана М

Я согласна. Фильм на века!

Виктор Косачёв

Ваще кошмар.