Ан
Ангелина

Да простит меня Господь так, как я прощаю!

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Его не существует, сами за себя прощайте...

Владимир Соколов

Это дикое заблуждение, она развивается гигантскими шагами. Технология общения Ваша этому подтверждение...

Ан
Ангелина

Почему в процессе эволюции сейчас обезьяны не превращаются в человека?

Владимир Соколов

Это совершенно разные ветви развития. Происхождение от приматов не подтверждается....

Ан
Ангелина

Ч. Дарвин был истинно верующим человеком, и в своем 4 томе раскаялся в содеянном, все опроверг. Был великим Богословом. И И. Ньютон, когда открыл закономерность расположения планет Солнечной системы, занялся Богословием. Ты умнее этих Богословов?

Владимир Соколов

Нет,я таким не занимаюсь, у меня совершенно другие интересы...

Дэн Зашитникав

🖼

Николай Молодкин

Он никого не прощает и не наказывает !

Ан
Ангелина

Значит Вы не православный христианин, если у вас нет веры!

Николай Молодкин

Мне не нравится верить в лживые сказки о всемогущем и всё прощающем Боге !

Ан
Ангелина

Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! Верьте в кого угодно, но отвечать будете перед Богом, Иисусом Христом, который пострадал за наши грехи, избавляя нас от смерти.

Николай Молодкин

Однако как люди умирали , так и продолжают умирать !

Олег Пролыгин

ого..записываться на исповедь?😲

Георгий

Вы Ему образец прощений дать хотите?

Ан
Ангелина

Как мы прощаем, так нас простит Господь.

Георгий

А если Он по иному подойдёт к такому вопросу?

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное! Покайтесь,- приблизилось Царство Небесное - говорится в писании!

Славный Малый

Ты взяла на себя роль бога? Гордыня!!!

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное! Спаси Христос!

Александр Чайка

Есть вещи которые прощать нельзя

Ан
Ангелина

Да! Царство Небесное штурмом берется, и только применяющие усилия, наследуют его.

Александр Чайка

не пойду на штурм .Пропущу любого более слабого

Ан
Ангелина

За ним и погибнешь. Если слепой ведет слепого, оба в яму попадут.

Александр Чайка

я знаю но толпится и отталкивать более слабого не буду.

Ан
Ангелина

Вы не в очереди за хлебом, где пропустить немощного. Это совсем другое дело. Только прилагающие усилия, обретают Царство Небесное.

Александр Cамущенко

Да воздастся Вам, по делам вашим.

Александр Cамущенко

Можно еще пить, кутить и шалавиться. Ой, позабыл - главное не забывать вовремя каяться.

Ан
Ангелина

Для православного христианина соблюдение заповедей, таинств, жить по совести.

Александр Cамущенко

А католики в эту группу, живущих по совести, входят?

Ан
Ангелина

Если они сравнивают свою жизнь с Евангелием и соблюдают закон, написанный на скрижалях своего сердца.

Александр Cамущенко

Крестовые походы - одна из составляющих жизни по совести?

Atan Veon

как может простить тот, кого нет?

Ан
Ангелина

Повсюду! Где призовешь, там и будет.

Atan Veon

а ну сейчас в мою комнату призовите.

Ан
Ангелина

Я лично с ним встретилась и дружу!

Ан
Ангелина

Как пророк Нафан встретился под смоковницей.

Владислав Шатравко

господь простит а любовница нет.

Ан
Ангелина

Здесь двойной грех! Прелюбодеяние и гордость! Страшный, смертный грех!

Владислав Шатравко

тогда дайте мне веревку и мыло. нахрена мне жизнь такая нужна.

Ан
Ангелина

Прощайте Вы и уходите от этого греха! Покаяние в церкви Христовой на исповеди в присутствии священника, как свидетеля, а прощает Бог. Самоубийство не прощается, сразу в ад. Решайте со смиренномудрием.. Живите по заповедям, зачем дополнительная головная боль, когда и без этого достаточно. Спаси Христос!

Владислав Шатравко

спасибо за напутствие. ИДУ.

Сергей Филатов

https://labporn.com/videos/6ad99c3310f827591bfd4b6bbbb9bc74

Сергей Курбатин

В чем ты грешна? Что так просишь

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное! Тем более в дни Великого 40- дневного поста. Один Иисус Христос безгрешен, а мы все грешники.

Сергей Курбатин

Имя твое смаковница.Чем же Вы так смакуете?

Ан
Ангелина

Благодатно, когда покаяние завершается Причастием Святых Христовых Тайн.

Jager Mann

- БОГ МИЛОСТИВ .... ОН ПРОСТИТ .....

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Jager Mann

- И ВАС ХРОНИТ ГОСПОДЬ ......

Лева Правая

да-да простит, он всех прощает))

Ан
Ангелина

Как мы простим, так и Он простит!

Arkadi Sargsyan

Только Господь может простить

Ан
Ангелина

Господь прости так, как мы простим!

Александр Максимов

Простит если лично попросите

Ан
Ангелина

Непременно! Кающиеся получают Жизнь Вечную!

Александр Максимов

Не забывайте называть пред Ним за что вас прощать

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются двери в Царство Небесное!

Александр Максимов

Так уже!!!

Владимир Литяйкин N

Никто не знает как ты, он тоже

Ан
Ангелина

Как мы прощаем, так и Бог нам простит. Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное! Нечистое не войдет в Царство Небесное!

Даль Светлая

👋 😊 🍎 🍀 🍍

Михаил Андриянов

Сама то поняла , что сказала?

Ан
Ангелина

Мне понятно! А вы , видимо, никогда не приносили покаяние.

Михаил Андриянов

Ты Знаешь - Честно не исповедывался!

Ан
Ангелина

И сейчас не поздно! Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное!

Djn Djn

выпрашиваешь индульгенцию?

Ан
Ангелина

Это чисто православное таинство- покаяние!