Ге
Геннадий

Стреляют пушки, пулемёты. Ракеты с бомбами летают. А в небе храбрые пилоты друг-друга мастерски сбивают. Пылает пламя, свищут пули, везде лежат снарядов горы. И танки смертоносным клином сметают мирные заборы. И полководец, взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это, понимаю, праздник! Не то, что, блин, восьмое марта.

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Звезда Очей Твоих

Когда уж тебя, дурака щабанят окончательно и безповопотно? Унылым своим нытьём чтобы ты народ не распугивал, а?

Ге
Геннадий

Дурак никогда не признает, что он дурак. Вот и ты так же.

Звезда Очей Твоих

😁 да и ты такой 😂

Ге
Геннадий

Такой же как ты?

Звезда Очей Твоих

😂 такой же как дурень, а не как я.

Ге
Геннадий

Значит, как ты.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беженцы из Донбасса: "Мы хотим домой" А останется ли их дом целым и невредимым после таких праздников ? .

Во
Вовочка

Я сижу на дне окопа
И имею бледный вид.
У меня промокла ж-а,
Потому что моросит...

Юлия Рыжова

Не надо восхвалять войну, она губит людей, молодых, причём, парней. Это зло!

Ге
Геннадий

Я не восхваляю, это ирония.

Владислав Ильмер

Кто не хочет поздравлять свою армию, будет поздравлять чужую.

Галина Коровина

😁👍 С праздником, Днём Защитника Отечества.

ДА
Дмитрий Арбузов

не лей бензин на пламя войны укровоин

Ге
Геннадий

С чего это ты решил, что я укровоин? Я даже не служил в тех местах, тем более не жил никогда. Злой ты, Арбузик.

Энинг Сокол

красная плесень могла в свое время 🙂

Ге
Геннадий

Что могла красная плесень?

Энинг Сокол

это их песня так то

Ге
Геннадий

Не слышал.

Энинг Сокол

ну коли цитирует, значит слышали

Ге
Геннадий

Прочитал давно в какой то газете.

Энинг Сокол

ну значит они слушали 🙂

Подрыв Устоев

Ну да, врага необходимо убивать.

Ге
Геннадий

Это не о том стишок.

Подрыв Устоев

Про пацифизм?

Ге
Геннадий

Нет. Просто ироничный стих.

Сибирячка Zv

В Горловке сейчас бои.😟

Ге
Геннадий

Очень жаль.

Natali Ник.

а ведь так легко всё прекратить=нацики ВСУ оставьте в покое Луганскую и Донецкую области, вернитесь к мамашкам из окопов! и все живы и счастливы как соседи... если жизнь вместе не наладилась...

Сибирячка Zv

Ага.Еще надо сказать нашей Думе-Не надо поставлять в Украину гсм.Ведь они заправляются этим и едут обстреливать Донбасс.

Alisa Warshavsky

Смешно.... Поздравляю!...

Ге
Геннадий

Спасибо.

Виталий Тихий

О как! Да ты реалист!

Михаил Цветаев

Бо
Бока

не блин, а блядь!

Ге
Геннадий

Неприлично.😉

Бо
Бока

зачем текст искажать, а? из песни слова не выкинешь, согласись

Eлена Елена

🧐🤔

Na
Natalia

😲