Светлана

скажите,кто такой энергетический вампир,прошу дать серьезный ответ,желательно.кто знает?

Ответы
Ирина

У меня инетский друг был эн.вампир. Как он рассказывал, у него нет функции брать энергию из космоса как у всех,поэтому он намерено скачивает энергию у людей. Если его закрыть в комнате одного на неделю, то он умрёт. Он пробовал не вампирить..и реально начинал чахнуть и загибаться..Он может скачивать энергию как в реале, так и онлайн во время общения)) Он выводит человека на злость и во время этой злости он энергию и забирает, а человеку потом хреново) мы однажды поругались и он с меня скачал..я два дня рыдала и была очень подавлена, а он потом извинялся и больше такого не делал)) А когда мне было плохо, настроение паршивое или плохо себя чувствовала, то он мне подкачивал энергию и мне становилось феерически хорошо)) Замечательный человечек))

Светлана

спасибо

Ирина

пожалста)))

Людмила Копосова

Я встречала таких людей. Они иногда агрессивны, когда им ,по-видимому,нужна подпитка, и всегда стараются вывести человека из равновесия,применяя различные способы, вплоть до унижения и оскорбления до тех пор пока у них не получиться ,заставляют другого человека возбуждаться, доказывать, что он прав, человек может кричать, хотя ему это не свойственно, выплёскивает энергию, они успокаиваются, довольны А человек опустошён

Светлана

а если чувствуешь плохо себя считается?

Людмила Копосова

Нужно сбросить с себя негативную энергию и поставить перед собой защиту

Светлана

спасибо

Людмила Копосова

будьте сильными перед лицом вампиров

Светлана

спасибо

Та
Татьяна

Это человек, который подпитывается энергией другого человека, есть много разновидностей подобного вампиризма, например, кому-то из них для подпитки надо на кого-то накричать, т.е. выплеснуть свою плохую энергию, забрав вашу, кому-то просто надо долго разговаривать, и тп. Если после общения с каким-то человеком Вы чувствуете какое-то недомогание или дискомфорт, вероятно, он -энергетический вампир, и берёт Вашу энергию.

Светлана

если я люблю поговорить,значит ,я ампир

Та
Татьяна

Нет, не так. Только в том случае, если после каждого разговора с Вами Ваш собеседник очень плохо начинает себя чувствовать.

Светлана

тогда вы меня утешили

Армида Георгиевна

Каждый человек имеет свое биополе.У кого-то оно сильное, у кого- то не очень.есть люди, которые пытаются , контактируя с Вами попользоваться Вашей энергетикой.Вы можете сами без ущерба для себя поделиться своей энергетикой, так делают целители.но это делается на благо страждущему и дозированно. А если у Вас забирают энергию и Вы этого не планируете, т е не восполняете, то вы зможете пострадать. т е заболеть сами.

Светлана

спасибо

Сергей

Это человек который общаясь с вами высасывает вашу жизненную энергию! После общения с таким человеком вы будете чувствовать себя опустошённым и истощённым морально и физически. Были случаи когда после длительного общения с такими людьми даже очень здоровые люди сильно заболевали по непонятным причинам.

Николай Верниковский

это люди, которым не достает своей энергии, активности для жизни. Поэтому они паразитируют, живут за счет других – находят эмоционально незащищенного человека и обменивают свой негатив на его позитив.Раздражительность, усталость и злоба могут быть признак того, что вас покусал вампир.

Александр Гаврилов

Энергитическим вампиром сам человек быть не может. Потому что он биологическая сущность. Практически у каждого энергитического вампира есть астральная сущность. которая питается энергией других людей. Именно благодаря ей человек становится в лице других вампиром.

Евггения Пашенкова

Это когда человек питается вашей энергией, провоцирует вас на скандал, выводит вас из равновесия, вы болеете потом, а он счастлив, ему хорошо, это одна из разновидностей, есть еще, да об этом куча литературы, в поисковик попробуйте забить, наверняка есть.

Светлана

спасибо

Григорий

есть такие сущности витального мира, действуют они через человека, так что человек даже не знает об этом, питаются желаниями, страстями, несостоятельностью, страхом и.т д., находясь в компании такого человека, начинаешь чувствовать какую- тревогу...

Светлана

спасибо,вы мне очень помогли

Ульяна Vladimirovna

среди вас есть человек , который постоянно ноет , жалуется ,ждет , что его пожалеют ? вот это он и есть и , как говорят космоэнергеты , в старости вампиров больше , чем в молодости , поэтому нельзя , чтобы в одной комнате спал малыш и пожилой человек

Светлана

понятно

Людмила Янковая

Такой человек старается приходить к вам и жаловаться на здоровье ,судьбу и кучу проблем.После его ухода вы чувствуете себя истощенным и вам хочется спать .энергетические вампиры стараются за счет вашей энергии поправить здоровье

Нина Бродовская

каждый человек теряет энергию но востанавливает ее из космоса! людям-вампирам доступ закрыт... по этому заряжаются от людей! почему закрыт? наверное из-за большого Эго... неспособности любить и помогать и жертвовать безвозмездно!

Светлана

спасибо

Соколова🇷🇺

а вы сами поймете, кто он такой, когда встретитесь с ним..... конечно нежелательно, но такое бывает... после него вообще нет никаких сил, тошно становится, ничего не можешь делать, легла бы и лежала только ...

Наталья Попова

По научному я не смогу вам объяснить. Но я знала женщину,с которой нельзя было оставаться наедине. Сразу кружилась голова, становилось плохо сразу после того,когда она начинала говорить.

Sidorovich Bariga

это тот который не может самостоятельно подзарежатся человек как батарейка ему нужна подпитка энергии а вампиры забирают у других людей особенно когда трогают или много разговаривают

Дмитрий Елевич

Есть несколько способов заставить человека отдать жизненные силы1 разозлить, 2вызвать жалость, 3 напугать и ещё 4 способа есть я забыл какие.каждый из нас хот раз в жизни да вампирил

Светлана

спасибо

Отвечайка

Заставить желать чего-то(вещь).Заставить себя любить......до зависимости.....

Дмитрий Елевич

Да и это тоже

Светлана

ок

Артемий Мацнев

Вам встречались люди, с которыми не то, что не в своей тарелке, а просто как выжатый лимон себя чувствуешь, причем даже если человек интересен? Вот это и есть энергетические вампиры.

Светлана

да,конечно,спасибо.ну и слава Богу,это не я

Нурбол Идрисов

Человек который своим присутствием поглащает твою энергию и силы рядом с ним какбудто у тебя усталость и кончаются силы он сам не подозревая пожерает всех и все на своем пути

М!
Манюня !

это человек, к-ый питается твоими эмоциями, обычно негативными, так как тебя на них выводит, после общения с ним ты чувствуешь себя усталым. беспомощными тоска накатывает

Klara Usseinova

когда в вашей ауре есть брешь, то любой человек может вампирить вас, а также энергию забирают все электробриборы находящиеся в квартире, аура ваша должна быть защищена

Светлана

спасибо,но речь идет обо мне,мне одна женщина сказала,что я вампир,я расстроилась,но сколько пишут мне ответы.ни один с моим описанием не совпал