Олег Брантов

Когда страной правят масоны вороватые и недалекие, какие процессы вас беспокоят больше всего?

Ответы
Олег Иванович Яцына

1. Отсутствие банковской системы. У нас нет банков. Вместо них ростовщические конторы, грабящие народ и государство. Банки должны зарабатывать на инвестициях в промышленность, сельское хозяйство, науку и культуру. Банки должны отслеживать целевое использование выделенных ими денежных средств и получать прибыль. Именно при этих условиях возможно возрождение экономики и создание новых рабочих мест...

Олег Брантов

Вы правы, но увы кто правит миром, тот заказывает музыку. Надо узаконить сход граждан в селах и городах. В каждом городе и селе свои законы запротоколированные на сходе. Лучшие можно взять на Федеральный уровень

Олег Иванович Яцына

Извините, но я нечаянно нажал на enter. 2. Отсутствие надлежащего судебного и прокурорского надзора ведет к устранению противовесов и к произволу, несоблюдению законов и избирательности в их применении. Никогда еще не было столько несправедливых приговоров и судебных решений, как в наше время. Так, за украденный мешок картошки голодного безработного осудят на реальный срок. Но если речь идет о миллиардных хищениях, то расхититель отделывается легким испугом. Примером являются дела по Васильевой и Табуреткину (Сердюкову). Наши правители, жирующие на откатах, с радостью готовы кормить чужого товаропроизводителя и губить своего.... Можно еще много говорить о причинах нашего хаоса и способов выхода из них. Вот только кто нас слушать будет?

Олег Брантов

Весь мир продажен ибо правят гоблины и продавшие души люди. Их хозяин только Бога боится, поэтому все зло делается руками продажных людей.

Елена Руш

Меня интересовал только один вопрос ,как уехать из этой страны.

Олег Брантов

Теперь Вы довольны?

Елена Руш

Да,мне не пришлось уезжать,мы вернулись в Россию, теперь я довольна правительством и президентом.

Борис Алиев

А кто это такие? Может марсиане?!

Борис Алиев

И только он!

Олег Брантов

Да! Случайностей не бывает.

Борис Алиев

Никогда!

Олег Брантов

Это точно

Венгрия Отдых Лечение

Приближение банановых.

Олег Брантов

Они всегда были рядом с этими.

Нина Лакомова

Несварение желудка!

Олег Брантов

И это тоже

Роман Молчанов

Ценовая политика!

Олег Брантов

И доходы населения не так ли?

Роман Молчанов

Всё в купе!