Mars

и себя мы так же не знаем чем думаем и как этот механизм работает ..человек это то что внутри биоробота поскольку тело механический комплекс с батарейкой в виде желудка и системой вентиляции...

Ответы
Сергей Максимук

С точки зрения электрофизики, человек ёмкость, заполненная соляными жидкостями, т.е., по сути, тот же конденсатор, вот под высоковольтным столбом взять лампочку, подсоединить к ней два провода, минус взять в рот, плюс в руку, лампочка будет гореть.

Андрей Опалев

А вот и не все - не знаем себя. На ваши вопросы уже более полувека есть очень точные ответы. Почему же Вы до сих пор ничего не знаете об этом?

Mars

например я остановил войну в украине обьявив о сухопутном коридоре в крым и сократил добычу нефти на фоне падения цены а так же потенциальный ввод миротворцев оон на донбасс моя идея что так же способствовало снижению боевой активности..мне приятно что я смог спасти жизни людей расстроив чьи то планы а что можете вы лично .

Андрей Опалев

...хвалилась лисица, что море подожжёт.

Mars

ясно ничего не можете ..

Андрей Опалев

Это вы так считаете))(

Mars

интернет плюс сарафанное радио творит чудеса ..многие люди и даже депутаты черпают идеи из интернета поскольку им лень думать ..сама мысль в виде текста не работает пока люди из разных стран не прочитают и не разнесут по всем закоулкам планеты и вот когда эта здравая мысль становится общественной ее берут на вооружение чиновники президенты ученые и прочие граждане..

Нина Климович

И программное обеспечение со сбоями работает))))

Катерина Белоусова

Такой глупости ещё не слышала.!!!

Mars

ты еще многое не знаешь малышка