Артемий Воинов

Фертильность мужчин во всём мире снизилась примерно вдвое за последние 45 лет, то есть за период между 1973 и 2018 годами. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале Human Reproduction Update (HRU). Так откуда 8 миллиардов ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Раньше из 10 детей в лучшем случае выживали 2-3, даже в царских семьях, взять к примеру Петра с Екатериной, так что фертильность ничто, прививки - все))) а сейчас спасают даже нежизнеспособных, а бесплодным помогают детей рожать)))

Артемий Воинов

что то ты похудела) кушать забросила)?

Оксана Лаzaрева

Ни в коем случае😆

Артемий Воинов

🧐 диета)?

Оксана Лаzaрева

Плавание и спортзал

Артемий Воинов

уважаю)

Лариса

Вам врут насчёт 8 миллиардов. Примерно в два раза. А насчёт фертильности не врут. Каждый второй импотент. Особенно в странах, где женщины носят открытую одежду. Поголовье растет за счёт "черных". Арабов, турков, азиатов...

Ничего Хорошего

Ну так снизилась в развитых странах. А во всяких Пакистанах, Индиях и т.д. они по прежнему плодятся как коты.

Не
Незнакомка

Узбеки и таджики, скоро в школах и садиках на одну группу из узбеков и таджиков, будет один русский

Ду
Дульсинея

как всегда от верблюда, это чтобы кого то начали убивать, а все бы сидели и молчали, лишь бы не их...

Артемий Воинов

вот вот оправданные потери

Ду
Дульсинея

манипуляции во всём

Артемий Воинов

во имя своих корыстных целях

Ду
Дульсинея

ну не знаю на счёт корысти...мир и так у них в кармане, просто это черти и они зло

Артемий Воинов

а полумертвяк Бидон в объятьях демона?)

Ду
Дульсинея

Все в объятии темных. На каждом сидит не одна лярва, всех кормить надо)_

Артемий Воинов

так мир и доит без зазрения совести

Timur Sa

фертильность мужчин избыточна, причем миллионократно. Беспокойтесь о фертильности женщин.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От Азии, Африки, латиносов у них парни горячие ничего не снижается, ударники))

Артемий Воинов

белая отмирает)

Аля

Значит статистика врет , или про фертильность,или про увеличение населения

Артемий Воинов

да кто то нагло врет)))

Аля

🤷‍♀️

Михаил Гехт

Мужчины - не женщины. Их не так много и надо, даже без геев, монахов и пидоров

Языческий Кот

как вариант - выживать стало больше, особенно в слаборазвитых странах.

Лара Ларина

откель тогда прибыль на земле в последнее время в миллиард человек?🤔

Артемий Воинов

приписки сплошные

Лара Ларина

😉 ну, Индия и Китай впереди планеты всей, у них с фертильностью нормально...

Станислав

Не во всём мире, а на процветающем западе. По гей парадам разбежались.

Ольга

😁👍

Алла Аа

Ну, вы должны знать, что статистика - ложь, ещё раз ложь и наглая ложь!

Владимир Панов

Остальные фертильные трудятся за себя и за того парня. Вот и ответ

Виктория

В Индии и Китае не снизилась. Там и слов таких не знают наверняка.

Григорий Карпенко

О как пидарастия поднялась. Папа римский на Олимпе пидарастии!

Артемий Воинов

в католической церкви на мужеложство всегда смотрели сквозь пальцы .

Григорий Карпенко

Папа римский благословляет однополые браки, папа римский устраивает охоту на ведьм и сжигает женщин на кострах, папа римский выступает за ЛГБТ в США. Это не сквозь пальцы - это называется возглавил пидарасов на всей планете.

Ма
Магдалена

От безграмотных китайцев. Вряд ли они читают заумные статьи.

Ольга

амеры с европой как всегда себя всем миром считают. 😅

User User

Значит, есть места, где не читают этот журнал.

Леди Мила

за счет Азии и Арабов.. У них все нормально