Nina Hanina

🖼У нас в Новосибирске маршрут №43! Мне было смешно! Как оно вам?

Ответы
Ге
Геймер

беда не в том, что дом-2 показывают, беда в том, что смотрят...
это к тому, что эту "смешную" надпись читают работники культуры и дети, вот же радостно☹️ а работники автопарка и гайцы тут ваще красавы😬

Александр Бабурин

Да таких Пазиков уже не найдёшь..... А Ведь Это Столица Научных изысканий ....Наклиеть то можно что хочешь....Но услуги Людям от этого не меняються😢

Ча
Чака

ну это или фейк или кто-то из пассажиров-приколистов постарался, вставил туда втихаря свою рекламу, пока никто не видит)

Сергей Дёмшин

Не смешно, а грустно. Матом писать не на заборе, а на общественном транспорте. Штраф нужно выписать тыщ 20...

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Сергей Дёмшин

Я Вам ответил на вопрос по вашей первой картинке. А все остальные картинки, просто цитаты...

Nina Hanina

Ваш ответ - это ваш ответ,...и не более того

Сергей Дёмшин

Само собой. Я свою точку зрения на это выразил.. И не более того..

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
И вход в автобус,
по справке от врача,
что никакая она не б...
а просто "интересная" женщина )))

Фариз Мухаметдинов

Я понимаю,этот автобус стал "святым храмом".Или просто водитель так себя возомнил.

Nina Hanina

Юморист он

Фариз Мухаметдинов

Ну это меняет дело,а я все думаю,а как же водило отличает нормальных женщин от блядей.

Nina Hanina

посмешить, вероятно, нас решил

Н🇷
Николай 🇷🇺

И что смешного в этой фразе? Богохульство это не смешно, это грустно и больно.

..

У нас южане на конечной занавешивают окна в автобусе и молятся. Точно храм.

Михаил Кондюрин

Запрет на блядей - бессмысленно, примерно так же, как запрет на сплетни.

Nina Hanina

Да, это жизнь...

Юрий Киселев

Нормально , уже считай на 15 суток наработал , и еще штраф. вЕСЕЛУХА.

Андрей Толстый

это??? храм????
да кибитка раздолбанная и не всегда вымытая.

Nina Hanina

🙂

Языческий Кот

этот храм лет 20 назад надо было похоронить с почестями...

Иван

куда руководство смотрит. в ссср расстрелял бы сталин)

Жора

А что смешного в маршруте № 43 ? Извините за тупость!😎

Nina Hanina

Да, извиняю, но помочь нечем

Жора

Жаль, могли бы вместе приколоться!😉

Андрей Крамер

просто надписи, текст из громких, глупых, слов и все....

Геннадий Зернов

У православных только на такую хрень мозгов хватает.

Се
Семён

А я полагал, что у вас все маршруты четырёхзначные.))

Nina Hanina

Нам это без разницы

Валерий Меренков

Дебилы! Храм вообще стоит на месте и никого не возит

Nina Hanina

шутники

Ле
Лев

Мне тоже смешно, что за древний автобус, совецкий

Nina Hanina

Нет, таких у нас до ...

Ле
Лев

Ладно едет и то хорошо

Вл
Владимир.

Дурак, кто написал и мерзавец, кто разрешил.👹

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно и почётно разговаривать с доверенным лицом Бога.🌹

Nina Hanina

Обращайтесь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно.
Удачного дня!😍

Nina Hanina

И вам удачи!