Пр
Проводников

ОНИ ЗНАЮТ КОНЫ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ, А ТЫ? 🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Не спрашивай, что Пенсионный Фонд сделал для тебя! (Чехов умер в 44 года. ... (Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился). А что ты сделал для Пенсионного Фонда?

Пр
Проводников

Скоро пенсии не будет. И поделом

Василий Теркин

Да, ну.. Редкая женщина умеет рационально распоряжаться деньгами, а тем более- строить бизнес. А доплаты за секс требуют все, тут никаких противоречий.))

Василий Теркин

В мусульманских странах кое-где, но у них тоже потихоньку побеждает матриархат. Так толпой проще манипулировать.

Пр
Проводников

Смотрите

Василий Теркин

Лень. Своими словами никак?

Василий Теркин

Ок. Посмотрю, раз так.

Vladimir Rakivnenko

Это все знают - "Живи сам и давай жить всем остальным"(Свобода Воли Личности - Основной Этический Кон Творца).

Пр
Проводников

Все знают, да немногие пользуются. Оттого и бардак

Vladimir Rakivnenko

Не оттого...

Пр
Проводников

Почему вам так кажется?

Vladimir Rakivnenko

Просто - знаю....

Пр
Проводников

Все мы можем ошибаться

Vladimir Rakivnenko

Конечно.... Пока! )))

Mарго Беккер

Суупер!Маладцыы еврейки и почему наши их не жалуют? Поэтому?

Во
Ворон

😀😀😀😀😀👍

Галина Мазяркина

у нас такого не бывает...

Галина Мазяркина

Нет, у меня все прекрасно.....

Пр
Проводников

Сколько себя ни пытайся уговаривать что все в шоколаде однако.. Но вы можете конечно изображать из себя страуса с головой в песке, забыв про жопу наружу в которую все кому не лень имеют. Или перестать врать себе и начать чтото с этим делать

Галина Мазяркина

Я не вру, у меня неплохая пенсия, так что мне вполне достаточно.....

Пр
Проводников

Ясно. Счастья, успехов, любви, здоровья

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!

На
Надежда

А , в процессе познания.

Татьяна Морозова

старая как мир притча))

Вера Сергеевна

Занятная притча !

",
",,",,",,",,"

Ишь, как бывает

Владимир

А я их нарушаю

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣✌️

Ол
Ольга

неа