Ольга Николаевна

Отличие умной женщины от глупой 💃
Умную женщину отличает умение анализировать, предугадывать последствия и принимать взвешенные решения.
Умная женщина не ставит на кон семью ради интрижки с фитнес тренером, который оказался невероятно красивым и сексуальным. Потому что последствия не стоят 10 минут животного кайфа. Так зачем рисковать?
Именно поэтому такие женщины куда более надежны и пригодны для построения семьи, чем те, которые живут с девизом «жизнь всего одна — нужно всё попробовать» и принимают решения исходя из своих эгоистичных желаний. Такие и похудеть никогда не могут — ибо пирожное в моменте оказывается сильнее красивой фигуры в будущем.

Ответы
Вадим Иванов

Спорно. И умная женщина родив, может напрочь посадить обмен и испортить фигуру навсегда. Или умная женщина так практична, что не позволяет себе "отвлекаться на мелочи"...

Акира Куросава

Я чувствую , что в моей собственной жизни все, что я сделал возможно ценного , произошло вопреки моему грубому, мирскому «я» .

Сергей Владимирович

А нам, большинству, расчётливость и женская и наша во взаимоотношениях с женщинами претит

Владимир Вельский

Практически любая женщина циркулирует между этими двумя ипостасями😁

Кот Кот

У женщин на сегодня слишком мало ответственности отого и столько бед

Виталий

да и ладно))), все одно любой план порочен))

Константин Лисицын

По фото -не скажешь, Ольга!))

Гостья Из Будущего

Всё верно))) А где вопрос?

вм
влександр манджгаладзе

откуда знают что жизнь всего одна?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пироженку хочу...

Nikola Mahkov

-ой-😀

Alex Dark

мудро

Филиппов Сергей

)))))))

Света Дмитренко

🌷