Е.

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Ответы
Лариса Вараксина

Да тут ты Батенька прав и я вняла совету инета и вообще уехала в другой город чтобы энерговампиры от меня отстали и сейчас уже год не тревожат меня эти твари и Я чувствую себя не плохо А ты необижайся что я тебя батенькой назвала это просто моё обращение к мужчинам Так как я слесарь- котельщик и понятно дело работала с мужчинами

Алексей Батогов

Очень правильно. Всю жизнь так и поступаю. Хотите вышлю Вам книгу моего тестя Б.К.Святкин "Престолонаследник"? Там и обо мне написано. А если не хотите, можете почитать в Либрусеке. Только там с Вас за это деньги возьмут.

Е.

Хотелось бы почитать. В электронном виде?

Алексей Батогов

конечно. Зато даром. В Либрусеке -- за деньги. Но небольшие А в печатном виде она стоит очень дорого из-за малого тиража (только для своих, для посвящённых). Я эже, повторяю вышлю Вам по электронной почте совершенно бесплатно. То что там Вы сможете прочитать, Вы не найдёте больше нигде. Пока.

Е.

Согласна. Спасибо.

Алексей Батогов

И как же я Вам пошлю, не зная Вашего электронного адреса?

Е.

kevv1980@mail.ru

Алексей Батогов

Отправил. Жду откликов.

Е.

Спасибо. Обязательно напишу

Луиза Бальтазар

У дверей военкомата стоит девушка со слезами на глазах. Выходит дежурный офицер и спрашивает:
- У вас что, жениха в армию забрали?
- Да, сразу всех семерых!

Марина Тимошина

Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо. ... Жить нужно ради той, которая будет любить тебя до конца твоей жизни, котора ... Я буду счастливой!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Читала где-то.. Считаю правильным... Но молодость глупа... Многи совершают ошибки не осознав, что жизнь прекрасна несмотря ни на что..

Ирина Ф

Сказано как про меня. 18.12 ушла из жизни одного человека с которым было рядом трудно дышать. Думаю и ему теперь дышится легче.☺️

Эдуард Бордовский

да жизнь у тебя одна и дана тебе не тобой и нечего решать когда она закончится закончится когда тот кто дал решит пора

Наталия

верно

Эдуард Бордовский

спасибо что со мной согласилась

Руслан Манишев

ХОРОШО СКАЗАНО И ПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ТАК БОЛЬНО ВСЕГДА,ТАК,ЧТО ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ

Наталия

но и как есть, тоже больно

Руслан Манишев

НЕ ТАК ,МОЖНО ПРОСТО ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ И НИЧЕГО НЕ ВИДЕТЬ. НО СОГЛАСЕН В ЯМУ ЕЩЕ ГЛУБЖЕ ПОПАДАЕШЬ

Наталия

тяжелый выбор

Руслан Манишев

все равно придешь к твоему варианту,деваться некуда

Наталия

Желаю любви, а главное взаимной вам любви

Руслан Манишев

спасибо

Махкам Шарипов

К чему все это я жить хочу долго и счастливо а невзгоды и несчастья этожизненные мелочи

Сергей Хорошилов

незачем спешить уходить из своей жизни , придет твое время и жизнь сама уйдет из тебя .

Е.

Правильно

Наталья Вахрамеева

Правильно. Только иногда они недоумевают, и думают, что это со мной что-то не так...

Е.

Пусть думают.

Наталья Вахрамеева

Хорошо, что вообще думают...

Ольга

Кто-то уходит резко и сразу, а у кого-то начинаются качели: то уйдёт, то вернётся

Виталий Царский

Очень правильные слова. все в жизни можно изменить к лучшему, если постараться.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Умничка. Спасибо! Я так и делаю. И вообще привыкла идти только вперед

Андрей Тимкин

ЕСЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ И ЧУВСТВ - НАДО ПРОСТО МОЛЧА УЙТИ

Зл
Златослава

Наталия, это высказывание мне уже помогло ге так давно. Спасибо Вам!

Наталия

Мне так же, верите. Я рада, что вам хорошо

Юрий Кривов

Не ждите, "режьте к чёртовой матери"...⛈️ 🌤️ 🌈

Александр Журавлёв

витевиато но првильно.. добавлю.. предавший раз, предаст второй

Игорь Козлов

И даже бабы бывают не много мудрыми = значит не всё потеряно!!!

Е.

Кто бы говорил про мудрость.

Игорь Козлов

нее зря произнёс комплимент = всё таки надо было молчать!!!

Е.

Вот и молчите

Игорь Козлов

Постараюсь!!!!!!!!!!