Странник

что бы вы выбрали: прожить всю жизнь с одним человеком, пусть сорясь и мирясь, любить всю жизнь, прощать, притираться учится, или каждый раз надоело , новый спутник, надоело опять новый и так далее.

Ответы
Оля

Первое...хоть перессоришься с ним ,но один хрен к нему тянет...да он дурак,да я дура,но люблю его одного. Но это уже слишком поздно говорить. Пусть делает,что хочет...я лучше буду о сыне заботиться , защищать и крепко любить....

Странник

🤝никогда не поздно, главное захотеть исправить.

Оля

А смысл. ?! Меня объвенил в том что я изменяла хотя я постоянно дома нахожусь да и ребенку 11 месецев,когда мне ходить кого то искать если мне сын важнее чем кто либо...хочет его папаша гулять ради бога

Странник

мы с супругой живем более 20 лет, когда я был молод, тоже был ревнив и дурной, моя очень красивая женьщина, до сих пор худенькая, но она претерпела все, потомучто любила и знала что так правильно, сейчас спустя годы, мы счастливы и я ее люблю еще больше, за все.

Оля

Я за вас рада... наверное у неё терпение хорошое и стальные нервы...

Наталия Дмитриевна

Одного спутника жизни. Но главно, не смотря на ссоры и притирания , что бы счастливы были . Потому что именно в таких отношениях счастливых мы учимся уступать , прощать, любить, уважать и строить эти самые отношения

Странник

👍🤝 все люди внутренне тянутся к хорошему, любят чистоту и непорочность, но почему нас стало все больше заносить, от этого сердце плачет.

Юрий Насонов

Одна сестра из Испании, которая служит пионером, заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».

Странник

да Юра, но вопрос был не обратьях и сестрах , а тем кто не зная норм праведности предпочитает решать семейные неурядици размолвкой.

Юрий Насонов

А так устроит: Одна девушка из Испании,
заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».

Странник

да яж понял о чем ты, я не о счастье только от брака, а о том что лучше если ты хочешь жить в брае, учится прощать, и выстраивать мирные отношения или ламать каждый раз и искать что о новое, этот вопрос был для внешних, Юра.😋

Юрий Насонов

Точнее стоит формулировать вопросы. Иисус говорил просто и ясно.

НЕ
Надежда Ермакова

Я прожила с одним человеком всю жизнь и ни о чем не жалею. Он умер. это и было счастье. Это понимаешь, когда теряешь.

Странник

ждите воскресения, и вы снова увидитесь.

НЕ
Надежда Ермакова

Я не нуждаюсь в вашем коментарии. Вы спросили- я ответила. А как и что разберусь без вас

Валентина Рязанова

Хотела одного на всю жизнь, прожили 27 лет, ушёл к молодой , 20 лет живу одна. Так и не решилась на новые отношения,

Светлана Крайнова

Хотелось бы прожить всю жизнь с одним человеком. при условии, что ему это также необходимо.

Светлана Крайнова

у каждого свой путь к счастью.

Таисия Дюдяева

всю жизнь прожить с одним человеком-конечно-которого люблю-нужно быть мудрой!

Людмила Ваулина

Я прожила всю жизнь с одним и была счастлива до последних дней его жизни.

Людмила Ваулина

Спасибо!

Лариса Швецова

прожить всю жизнь с одним человеком! И каждый день - с нуля... !

Анджела Иноземцева

Если любить и быть любимой, то с одним.

Анджела Иноземцева

Если любить и быть любимой, то с одним.

Олеся Кучер

Первый вариант! Только не ссориться!

Странник

а так не получится, желаешь любовь на всю жизнь, нужно пройти все уровни.

Олеся Кучер

Что я и делаю все эти годы!

Арай Файзрахманова

прожить всю жизнь с одним человеком

Элен Ренбауэр Z

Если любишь, старый всегда новый

Акулина

С одним человеком и всю жизнь

Странник

да здоиого, это лучшее.

Елена Веселкова

всю жизнь с одним человеком )

Иришка ***

Любить одного человека❤️

Фердинанд Франц Иосифовович

Это в молодости так живешь

Странник

я спросил не об отрезке времени а о всей жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек меняется и не может всю жизнь быть одинаковым

Странник

да, в том и суть, что ктото деградирует а ктото совершенствуется

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну давай я попробую отгадать, Совершенство это ты?

Странник

я этого не говорил, ты сам сказал, потомучто чтотт внутри закипело😃

Фердинанд Франц Иосифовович

С чего кипишь должен случиться? Фантазии неинтересные

Странник

да проблем то и нет, на вкус и цвет так сказать, товарищей не бывает, кто что выбирает, то и получает, правда ведь?

Дана

Лучше вообще быть одному

Странник

ну кто то и так, если можещь, не все могут.

Таисия Дюдяева

жить с одним человеком!