Dajana Dajana

Если твоя жизнь не сахар, ты солишь чужую?

Ответы
Валентина Остапчук

Ни в коем случае.Никто не виноват в моей жизни.Какая она есть-она моя.К счастью моя жизнь больше сладкая,чем солёная.Но и без соли никак.

Николай

Я предпочитаю и готовить и кушать свое и в чужие тарелки не заглядываю, даже, если там вкуснее и лучше приготовлено...

Людмила Мухорина

мне чужая жизнь не интересна? слава богу семья большая? какие только новости не бывают в семье?

Александр

Шеф сказал "зарплаты нет!"
Снова юмор на обед -
Ну а я спокойная -
К лету буду стройная!

Александр

Ты прости меня,милый,пожалуйста
За капризы мои и шалости,
За поступки порой безумные,
За слова совсем неразумные
И за слезы мои горючие,
Просто розы твои колючие,
Просто верность твоя неверная,
Да и сердце не любит(наверное).

Самойлова Катерина

Нет.Стараюсь быстро исправить свою жизнь и продолжаю жить дальше.Не хочу озлобляться.

Viktor!Просто Viktor..

никогда,точно знаю,что и на моей улице грузовик с сахаром перевернется...

Галина Мазяркина

это уж точно, от недовольного жизнью человека получаешь один негатив.....

Mari Man

Нет у меня такой моды,это больше по женской линии такие страсти солить)

Алексей Мельников

Раньше подсаливал, теперь всё, кончилась соль, остался только перец.

Dajana Dajana

Ясно

Алексей Мельников

Благодаря времени, многое становится понятным.

Юлия Товстопят

Когда ты будешь искать счастье свое не забирай его у других!!!!!

Андрей Свешников

Купи сахар, поставь брагу, угости соседа и будет тебе счастье

So
Sofi

Зачем. Делайте больше добра и жизнь ваша станет сахаром

Alexandr S.....e

Желаю счастья, она у меня-сроду сладкой не была....

Dajana Dajana

Спасибо!"

Александр Сибирский

если жизнь не сахар ,ТЫ писимист 🤣 🤣 🤣

Матушкин Братуха

Я как мокрая соль в солонке -не высыпаюсь)

Александр Пуликов

Зачем? Делай добро и оно к тебе вернётся.

Maks Trofimov

нет стараюсь и свою и чужую подсластить.

Георгий Махиня

зачем. ну если честно иногда подсаливаю

Туракул Хужамов

зависть, не самая хорошая путеводитель

Надежда Тимофеева-Радаева

зачем? МОЯ ОТ ЭТОГО СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ!