Римма Хайбулина

А есть такой музыкальный плеер,который устанавливается на телефон и чтобы там была музыка (типа весёлая, грустная и и.д)?

Ответы
Br
Brutik

Если на телефоне есть интернет,то надо загрузить какой-нибудь радио-интернет сайт и выбирай что хочешь.К примеру- Radio Tuner

Ла
Лариса

В телефоне уже установлен,а музыку нужно скачивать самой,какая нравится.Или найти в интернете и слушать онлайн

Игорь Николаевич.

У меня ю-туб вансед. Врубил альбом, выключил экран, слушаешь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас всё есть.

Nikola Mahkov

-есть-😂

Зм
Змей

Есть