Неукротимая Королева

🖼 Алексей Данилов (Секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины). «Если бы у нас была возможность (атаковать Крымский мост) мы бы это сделали. Если будет возможность — это сделать — обязательно сделаем». Как современная молодежь. А отдача не замечает за такое?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

А сейчас у них есть такая возможность.

Фариз Мухаметдинов

Ну так просветите нас,а то мы смотрим по инету украинских новостей и по РосТВ скабеевско-киселевских,а что творится-не знаем.

Фариз Мухаметдинов

Ну хотя бы то,что тебе самой известно.

Неукротимая Королева

Я видела своими глазами, как нас обстреливали укропы.

Фариз Мухаметдинов

А вы сами где живете-в Украине или в РФ?

Неукротимая Королева

Да не хрена ты, не понимаешь и понимать не хочешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, нельзя дать такую возможность

Далеко Не Идеал...увы(

Лишь военных олигархи не подставили

Далеко Не Идеал...увы(

Кто знает...и предавали, и подставляли. Помните, русско- японскую? Порт Артур помните?

Далеко Не Идеал...увы(

Что то изменилось? Вон Верочка Брежнева готова за 5 лямов в неуважаемой стране корпоративы украшать... и думаете, что не найдутся желающие? Я вот в этом вовсе не уверена...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Кому война, кому бизнес...

Далеко Не Идеал...увы(

А я про что? Кто то жизни ложит, кто то карманы набивает

Далеко Не Идеал...увы(

Так что...спаси нас пуще всех печалей...

Аля

Ну и потеряете совсем свою хохляндию

Аля

Это я «Данилову отвечаю, просто отбомбит

Неукротимая Королева

Да и от Киева останется одно название.

Неукротимая Королева

Такое впечатление что они именно этого и хотят.

Аля

Да онихотят того,,что им велят англосаксы

Шк
Шкипер516

А Банковая после этого останется?

Неукротимая Королева

Вот хороший вопрос. Так булавой по банковой ударят и Киева не останется.

Малик Хайбулин

Крымский мост - как кость в горле!

Неукротимая Королева

Они не понимаю какие ответные меры будут приняты после этого.

Малик Хайбулин

никаких... собака лает - караван идет...

Неукротимая Королева

Ты хочешь сказать чтол Россия промолчит?

Малик Хайбулин

Ты идешь по улице и вдруг на тебя начинает лаять собака... не будешь же ты гавкать в ответ! То, что сморозил Данилов - это от бессилия! Персонально, конечно, он схлопочет, или скорее убежит!

Неукротимая Королева

Только ты не понял поясняю. Если они правда такое сделают такая отдача будет мало не покажется. А сейчас да среагируют как на слова идиота.

Сергей Лоскутов

Мучает?

Неукротимая Королева

Скажи нормально без рубесов.