Пан Стефа́н

Почему кот начал везде ссать?

Ответы
Николай Лазарев

Расскажу(может поможет)Я своего бывает подрихтую не много или отругаю(все тапки сырые)или приведу подругу(ему чем то она не понравилась,беда та же)По ходу выражает не довольство

Пан Стефа́н

Его кто-то на улице пнул. Сначала держалось у него. А сейчас вроде пришёл в себя, но ссать продолжает. Как снова к лотку приучить?

Николай Лазарев

Любовь и ласка хозяина(животина злопамятная-не защитил,отвечай)😉

Пан Стефа́н

Меня же не было при нём. Где он шарился 2 дня, один Бог знает ... 🤔

Николай Лазарев

А ты ему объясни,мой так же-бежит жаловаться,разговаривает мимикой(по русски пока не может)обидели-иду разбираться,а куда денешься😄

Ольга

Наш такие чудеса творил, когда на улицу рвался.. К девчатам!) После кастрации всё прекратилось.. И лоток не так воняет!)

Пан Стефа́н

Нельзя. это живодёрство.

Ольга

Когда нет выбора, приходится делать..

Пан Стефа́н

А кастрированные не ссат?

Ольга

Где попало - нет.. И в лотке совсем другое амбре.. Я же написала!)

Вячеслав Ульянов

😂Мстит. Вы ему чем-то не понравились☝️😜

Юл
Юлия

Что- то или кто -то парню не нравится и очень сильно....

Аленький Цветочек

О чём-то хочет вам сказать... Либо мстит

Пан Стефа́н

А как снова к лотку приучить?

Аленький Цветочек

Не знаю. У меня такое было. Он назло гадил.... Живёт теперь на улице.

Александра

может заболел. а может просто вредный.

Жа
Жанна

Кошкин где то рядом

Инна

Он не кастрирован?

Инна

Да никак. Пройдет время-сам перестанет.

Пан Стефа́н

Так вонь стоит по всей избе ...

Инна

А раньше как было? Или молодой кот?

Пан Стефа́н

Месяцев 8 ему. Раньше всё хорошо было. Потом отпустил погулять, и его кто-то пнул ... Пришёл еле живой, всё лежал. Сначала не мог мочу держать, не добегал до лотка. А сейчас пришёл в себя, носится, играет ... Но ссать где попало так и продолжает.

Инна

Да он просто вырос и начал метить. Но лучше ветеринару показать . Да и кастрировать самое время

Ев
Евгений

метит территорию.

Пан Стефа́н

А как снова к лотку приучить?

Ев
Евгений

Понятия не имею.

Наталья Савич

Территорию метит

Пан Стефа́н

А как снова к лотку приучить?

Наталья Савич

Кастрировать

Светлана Федюкина

метит территорию

Татьяна Денисенко

обидели его

Пан Стефа́н

Не я. Кто-то пнул во дворе.

Татьяна Денисенко

всё равно

Пан Стефа́н

А как снова к лотку приучить?

Татьяна Денисенко

это очень трудно

Наталья Крол

спросите

Пан Стефа́н

А я что делаю? Спрашиваю.

Нина Ковалёва

Обиделся

Элен Ренбауэр Z

Стареет

Пан Стефа́н

Ему месяцев 7-8.

Элен Ренбауэр Z

Пора